Калининградский дрессированный кот покорил соцсети. ВИДЕО

Дрессированный кот по кличке Лева, принадлежащий калининградскому пенсионеру, уже собрал сотни тысяч лайков в сетях, и популярность его продолжает расти.



Дрессированный кот по кличке Лева, принадлежащий калининградскому пенсионеру, уже собрал сотни тысяч лайков в сетях, и популярность его продолжает расти.

Крупный бело-черный кот, которого хозяин выгуливает на поводке, известен многим местным жителям: эту пару часто можно видеть в городском транспорте, в магазинах и других общественных местах.

Лева везде ведет себя дисциплинированно, а кроме того, он способен выполнять различные команды, к которым обычно приучают собак: "лежать", "сидеть", "стоять". Может он и сделать стойку на брусьях, и прокатиться с горки.

75-летний пенсионер тренирует Леву с шестимесячного возраста, и кот уже знает более двадцати команд. Котенка Петру Чурсину подарил внук - привез с погранзаставы на монгольской границе, где служил. Кошка-мать принесла единственного выжившего котенка в зубах к воротам воинской части, после того как весь ее приплод утопили хозяева - местные жители.



Источник: rg.ru

Метки: Калининград

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
20 марта 2018 10:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
THI
THI Добавил(а) :
20 марта 2018 10:13 #
ПивоРыбка
/
/

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!