«Хотел сына»: волгоградец подменил в роддоме дочку на чужого мальчика

Мужчина заявил, что мечтал о мальчике и, когда жена родила девочку, «принял меры».



В необычном поступке признался подписчик одной из популярных групп в соцсети «ВКонтакте». Мужчина, который, согласно информации из паблика, проживает в Волгограде, сообщил, что подкупил акушерку роддома, уговорив ее «заменить» новорожденную девочку младенцем мужского пола.

Автор резонансного сообщения рассказал, что мечтал о сыне. При этом за время беременности жены паре так и не удалось узнать на УЗИ пол ребенка: малыш раз за разом принимал неподходящие позы. Когда женщина попала в роддом, ей по медицинским показаниям пришлось делать кесарево; новоиспеченному отцу медработники сообщили, что у него родилась дочь. Но мужчина, по его утверждению, не согласился с таким раскладом и договорился с акушеркой, чтобы та за вознаграждение подменила новорожденную малышку мальчиком.

С того момента, по утверждению автора поста, прошло уже 10 лет. Все это время он с удовольствием воспитывал сына, ничуть не беспокоясь о том, что мальчик ему чужой по крови.



Скриншот сообщения из соцсетей

Пользователи соцсети отреагировали на такое заявление осуждающими комментариями. Многие из них отметили, что в случае развода автору сообщения все равно придется платить на ребенка алименты, даже если факт его «ненастоящего» отцовства будет подтвержден ДНК-тестом.

Источник: eg.ru

:47:Не пропустите:
Про молодых папаш. С форумов мамаш
Воспоминания рожениц
Как акушерки наказывают матерей, отказывающихся от своих детей
Репортаж из отделения реанимации новорожденных

Метки: Волгоград

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

wnp
wnp Добавил(а) :
6 марта 2018 10:18 #
ПивоРыбкаТортик
Просто моральный урод этот папаша. И ко всему прочему жадный жлоб, сына он хотел, а алименты если что он платить не хочет.
Просто моральный урод этот папаша. И ко всему прочему жадный жлоб, сына он хотел, а алименты если что он платить не хочет.
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
6 марта 2018 11:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Больной...
Больной...

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!