Специальная акция на 23 февраля: крутые кошельки почти даром

Мы уже рассказывали о классных кошельках ручной работы Picked. Их шьют в Екатеринбурге вручную из натуральной кожи, дополняют надежной фурнитурой и упаковывают в стильные коробки из настоящего дерева. Выглядит брутально и круто, как и должен выглядеть настоящий мужской подарок. Но дело даже не в том, как эти кошельки выглядят, а в том, какую ценность они представляют.



1. Все модели выполнены из долговечных материалов — качественная кожа, прочные нитки, итальянская фурнитура. Это значит, что кошелек не развалится уже к восьмому марта, а будет радовать своего владельца долгие годы (и напоминать о той, которая сделала такой клевый подарок).

2. Это действительно удобно! Мужчины не любят носить сумки или барсетки и часто распихивают все, что нужно по карманам. Picked знают об этом, поэтому все кошельки очень компактные, вмещают только то, что нужно, и легко помещаются в карман джинсов или рубашки.

3. Эти кошельки — офигенные! Их приятно трогать, от них пахнет хорошо выделанной кожей, а не дешевым пластиком. Они радуют глаз, их не стыдно доставать в магазине или баре, расплачиваясь по счету. Они подчеркивают статус и отличный вкус владельца.

В общем, ни один парень во Вселенной не расстроится, получив такой подарок. Почему-то на 23 февраля женщины часто дарят мужчинам разную ерунду: пену для бритья, дурацкие игрушки, пиво или (что не самое плохое) — набор носков. У кого-то нет фантазии, а у кого-то — денег на действительно достойный подарок. Создатели наикрутейших кошельков Picked решили спасти мужиков от плохих подарков, а женщин от позора.

Поэтому специально для жителей Екатеринбурга объявили праздничную акцию:

Picked Compact 990 рублей вместо 1290



Picked Strange 1590 рублей вместо 1990





Picked Vintage 1990 рублей вместо 2450





Доставка по Екатеринбургу бесплатна!

Мы не будем говорить, что от подарка на 23 февраля зависит, что женщина получит на 8 марта. Ведь это неправда. Настоящие мужчины никогда не опускаются до таких мелочей и выбирают то, что действительно обрадует его любимую. Пора ответить им тем же, девочки. Согласны?

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
21 февраля 2018 16:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Написал(а) mGm Сегодня, 14:04
А мелочь выкидывать?

В карман
Написал(а) mGm Сегодня, 14:04
А мелочь выкидывать?

В карман
ortodocs
ortodocs Добавил(а) через 56 секунд:
21 февраля 2018 17:45 #
ПивоРыбкаТортик
mGm
Не, они деревянную коробку дают, для мелочи
mGm
Не, они деревянную коробку дают, для мелочи

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!