Новости игр: Call of Duty без единого выстрела

Геймер под ником TheseKnivesOnly из клана профессиональных игроков KARNAGE решил заработать самый высокий рейтинг в Call of Duty: WWII - Master Prestige. Это означает, что сначала ему нужно было достигнуть 55 уровня в мультиплеере, а потом несколько раз пройти Prestige Mode.



Поднимать себе уровень в Call of Duty - довольно сложная задача даже при условии использования мощных снайперских винтовок и прочего огнестрельного оружия. Но ThisKnivesOnly с 2010 года зарабатывает себе максимальный рейтинг в серии с помощью ножей. 2 февраля он смог получить заветный ранг и в последней части франшизы, не потратив ни одной пули. Это первый в мире игрок, добившийся подобного результата - достижение геймера отметили даже разработчики из Sledgehammer Games.



Используя штык, лопату, ледоруб, а также метательные и боевые ножи, геймер сумел накопить 32 000 убийств к тому времени, как достиг статуса Master Prestige. В видео ниже собраны самые эпичные фраги блогера, на них стоит взглянуть:



TheseKnivesOnly признался, что его любимой игрой в серии была Black Ops III, в которой он также получил заветный ранг высшего уровня. Когда его спросили о планах на будущее, он сказал:

Я всегда ставил перед собой цель достичь максимального ранга в каждой части COD, используя только ножи, поэтому моя главная цель - 1000 уровень в WWII.



Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

CamilaP74
CamilaP74 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:26 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f159603

︀︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f159603

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!