Житель Ставрополья за 15 тысяч продаёт испорченные мышами 50 тыс. руб.

Житель Ставрополья, имя которого не известно, в интернете разместил объявление о продаже десяти пятитысячных купюр. Однако примечательно, что деньги погрызли мыши. За 50 тысяч испорченных рублей продавец просит 15 тысяч рублей заявляя, что испорченную сумму можно восстановить.



В объявлении жителя Ставрополья, которое размещено на одной из популярных торговых площадок, написано, что мыши погрызли 50 тысяч рублей. Заниматься вопросом обмена у него нет времени. Всего видимых шесть штук, около 45% остаток, общее количество купюр – десять.



Однако пока что, как известно, желающих купить испорченные деньги нет. В комментариях к объявлению пользователи торговой площадки пишут, что номеров у купюр нет, поэтому в банке их не поменяют. Даже склеить деньги не получится, так как номера на купюрах будут разные и будут смотреться «убого», поэтому провести предлагаемую операцию обмена не выйдет.

Это будет невозможно ещё по нескольким причинам: деньги меняют только при сохранности 55% от общей площади купюры, а также при наличии двух частей по 50%. Однако горожане отмечают, что они могли бы за такую сумму выловить всех мышей из жилья владельца, причём вручную.

Источник: vistanews.ru

Метки: Ставрополь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

pabarabitu
pabarabitu Добавил(а) :
14 февраля 2018 09:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Не удачно, заначку спрятал...
Не удачно, заначку спрятал...
olegsb
olegsb Добавил(а) :
14 февраля 2018 11:56 #
ПивоРыбкаТортик
Номера ни при чем. Вырежи их и принеси в сбер. Примут. Сам менял не раз. Главное чтобы больше 55% было. Либо явно разорванная пополам. А этот шлак он пусть себе оставит.
Номера ни при чем. Вырежи их и принеси в сбер. Примут. Сам менял не раз. Главное чтобы больше 55% было. Либо явно разорванная пополам. А этот шлак он пусть себе оставит.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!