Тамада из Казани 10 раз стал первокурсником и попал в Книгу рекордов России

Профессиональный тамада Олег Лихачёв десять раз учился на первом курсе и много лет пытался попасть в Книгу рекордов Гиннесса, но пришлось довольствоваться Книгой рекордов России. Так что теперь это официально: он самый многолетний первокурсник. Лихачёв утверждает, что «так получилось» и «он не специально». А ещё Олег так любит Владимира Путина, что даже написал о нём песню. Возможно, вы даже её слышали.



Семнадцать лет Олег Лихачёв разными способами добивался славы. И вот, кажется, она наконец пришла. Его достижение признано Книгой рекордов России. Об этом Олег написал на своей странице в ВК. Дело в том, что он теперь официально самый многократный (?) первокурсник в мире. По крайней мере, никто не доказал обратное.

По профессии Олег — тамада, он уже 15 лет радует людей на свадьбах и днях рождения. Но очень хочет быть более известным и поэтому постит вот такие коллажи с Красной площади. Впервые поступил на первый курс он в 1989 году — пошёл в Казанское кулинарное училище. И за 11 последующих лет, в 2001 году умудрился побывать первокурсником десять раз в десяти разных учебных заведениях.

В их списке: Казанское музыкальное училище, Казанское театральное училище — трижды, ГИТИС, Казанская академия культуры и искусств — дважды, Казанский госуниверситет и Казанская консерватория. У Олега в итоге пять высших образований. Стать народным артистом это не помогло, но официально зафиксировать рекорд удалось. Правда, только спустя 16 лет.



На днях Олег получил сертификат по почте и опубликовал торжествующий пост:

"Так получилось, что к 26 годам я не специально, десять раз был первокурсником!!! ) В начале 21 века собрал все доказательные справки с учебных заведений и отправил в Лондон в Книгу рекордов Гиннесса. Но то ли адрес неправильный, то ли ещё что-то, но в общем даже уведомления о доставке не получил! Понимаю, что повторить такое можно… намеренно! Но думаю, что я единственный десятикратный первокурсник в мире!!!"


На самом деле своя минута славы у Олега уже была — в августе 2014 года. Тогда он записал песню о президенте России и выложил ролик с клипом на YouTube. Называется она «Владимир Путин — молодец!»

"Много лет прошло с тех пор,
Когда в Союз проник раскол,
С перестройкой подло влился,
Когда занавес открылся.
С Запада влетела птица,
Кровожадная орлица,
Но пришёл Владимир Путин
И сказал: «Жить лучше будем»".


Наслаждайтесь:



Ролик за три с половиной года собрал почти полмиллиона просмотров. Эту песню до сих пор исполняют на различных официальных мероприятиях — записи концертов можно найти на YouTube. Сам автор в комментариях так объясняет смысл творчества:

"Песня «Владимир Путин — молодец!» своего рода антибиотик от революций и виагра для пятой колонны! Автор песни заявляет, что у него есть для шоу-бизнеса, который погряз в безвкусице и материализме, особый патриотический проект, который называется «Владимир Путин — молодец!» Это песни о выдающихся личностях России, любви к президенту и Родине, человека к человеку к жизни в целом!"

Олег Лихачёв симпатизирует советской идеологии, считает СССР примером для подражания. Он агитирует за кандидата в президенты от партии «Коммунисты России» Максима Сурайкина и даже написал партийный гимн.



Олег — профессиональный артист, который постоянно старается появляться на экране, для чего участвовал в отборах шоу «Минута славы», «Поле чудес» и «Comedy Баттл». Поэтому он заботится о своей внешности и делится находками с подписчиками.



Добиться странного рекорда, чтобы прославиться — способ проверенный. Надолго такой славы не хватает, но в краткосрочной перспективе это работает.

Источник: medialeaks.ru

Метки: Казань

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
1
Другие новости

Оставить комментарий

сапог
сапог Добавил(а) :
13 февраля 2018 13:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов
сказочный долб...еб
сказочный долб...еб
SavannahK49
SavannahK49 Добавил(а) :
14 ноября 2019 14:45 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀159452

(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀159452

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!