Индиец украл у собственной жены почку в качестве приданого

Любовь способна похитить ваше сердце. А несчастливый брак — почку.




28-летняя Рита Саркар из Бенгалии вышла замуж не слишком удачно. Во-первых, ей тогда было всего 16, во-вторых, ее благоверный взял ее в жены только ради экономической выгоды. Родители Риты — зажиточные бюргеры, а вот муж — голодранец и ленивая задница. Удачно женившись, он надеялся получить жирное приданое и расплатиться с долгами. Вот только тесть отказался отдавать деньги, сославшись на то, что времена теперь иные, и вместо рупий тот получит только карри с хреном.

Все 12 лет брака муж устраивал истерики и ныл из-за положенного ему приданого, а недавно решил забрать его сам. Когда у Риты начались боли в животе, он отвез ее к знакомому хирургу, эдакой местной версии доктора Ника из «Симпсонов». Тот заверил женщину в том, что у нее аппендицит, и нужно срочно его резать.




После операции женщине стало только хуже, и она заподозрила неладное — все же аппендикс вырезают спереди, а не сзади. Когда она рассказала об этом родителям, те срочно отвезли ее в госпиталь при Бенгальском медицинском колледже. Здесь и выяснилось, что муж вместе с подельником вырезал у Риты правую почку. Когда его поймали и допросили, выяснилось, что злодей нисколько не сожалеет о содеянном. Ему ситуация кажется справедливой — он просто взял положенное ему приданое, дело-то житейское.

Теперь главному претенденту на звание худшего мужа 2018 светит до 11 лет за решеткой. Впрочем, сам он до сих пор не может взять в толк, что плохого он сделал — вторая-то почка у жены осталась при себе.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Автор: aftorTeksta,
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!