Ребенок нашел рекламу сервиса проституток на планшете в в McDonald’s

Житель Бристоля Пол Ходдер был шокирован, когда его трехлетний сын Дилан нашел объявления проституток в игровом автомате McDonald's. 42-летний мужчина решил сводить ребенка в ресторан после того, как мальчик переболел ветрянкой. Они отправились в филиал Cribbs Causeway, где заказали чикенбургер и картошку фри, после чего отец разрешил сыну поиграть на одном из планшетов, установленных в зале. Тогда-то малыш и обнаружил электронное объявление с фотографией женщины в коротком черном платье.



Пол сообщил, что объявление рекламирует сайт знакомств Lay Matures и лозунг «зрелые женщины, которые всегда говорят ДА», был отчетливо виден на экране. Мужчина быстро закрыл объявление, но оно появилось во второй раз, и тогда Пол вынужден был сообщить о случившемся менеджеру ресторана. Тот изменил настройки, чтобы избежать казуса в будущем. Но через пять минут Дилан прошел еще один уровень и на экране появилась очередная модель, оседлавшая лестничные перила в вызывающей позе.



Дилан очень смутился, когда на экране всплыло сообщение с фотографией. Он удивленно спросил, что делает эта женщина, и смотрел на неё, пока я не закрыл рекламу. Это неприемлемо. Кто знает, сколько детей могли такое увидеть. А когда я увидел второе изображение с женщиной на перилах, меня чуть не стошнило. Я сфотографировал экран и показал его менеджеру: он несколько раз извинился, поменял настройки в планшете, но ситуация повторилась вновь. В итоге менеджеру пришлось отключить аппарат, чтобы никто больше не увидел этого безобразия. Я больше всего беспокоюсь о том, что несоответствующую заведению рекламу будут видеть дети, и их родителям придется объяснять, что же это такое.

Вебсайт Lay Matures создан для знакомств сексуального характера. В основном там размещаются объявления людей за 40, которые хотят познакомиться с более молодыми партнерами для секса. Понятно, что рекламе такого рода не место в семейных ресторанах и представитель McDonald's уже высказался по этому поводу:



Мы приносим свои искренние извинения клиенту. Обычно наши игровые планшеты защищены от передачи запрещенного контента. Компания проведет расследование по поводу случившегося.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Duga59
Duga59 Добавил(а) :
10 февраля 2018 13:33 #
Пиво3РыбкаТортик
РуссКиЙ хаКер... МочаЛо НаЧалО !
РуссКиЙ хаКер... МочаЛо НаЧалО !
AubreyB53
AubreyB53 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:25 #
ПивоРыбкаТортик
♥︀ ︀➪︀ http://intimcontact.com?profile159377

♥︀ ︀➪︀ http://intimcontact.com?profile159377

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!