Пассажирка «Победы» не смогла заплатить за багаж и закопала чемодан в лесу

Жительница Красноярска Дарья Мосунова не смогла оплатить провоз багажа в аэропорту и закопала свой чемодан в лесу. История, опубликованная Дарьей на странице в Facebook, нашла отклик в сердцах многих пользователей, которые восхитились находчивостью женщины.



По словам Мосуновой, билет на рейс «Победы» она приобрела еще в октябре 2017 года, когда было неизвестно о новых правилах провоза вещей. В аэропорту у стойки регистрации выяснилось, что за чемодан ей нужно доплатить, но банковская карта не сработала, а необходимой суммы наличными с собой у Дарьи не нашлось. «Я надеваю все наряды на себя и, как Винни Пух, бегу в лес. В лесу в минус 40 копаю варежками яму и зарываю чемодан. Бегу обратно и с книжками Астафьева, прохожу контроль. Женщины недоверчиво смотрят на мою напряженную полноту», — поделилась женщина в соцсети.

В комментариях к посту Мосунова рассказала, что затем попросила свою подругу откопать чемодан, так что он не потерялся. История жительницы Красноярска разлетелась в Сети, на нее даже появились пародии.



Напомним, раньше багаж весом до 10 кг был включен в стоимость билета. Такое правило сохраняется сейчас только на авиабилеты, которые можно вернуть, — при невозвратном за свои сумки придется платить. Также в конце прошлого года, по информации «Русской планеты», российский лоукостер «Победа» запретил провоз ручной клади в салоне самолета сверх бесплатной нормы.

Источник: ura.news

Метки: Красноярск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
2 февраля 2018 13:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
МоЛодЦа, чЁ, нЕрАстЕряЛасЬ
МоЛодЦа, чЁ, нЕрАстЕряЛасЬ
arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
2 февраля 2018 13:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
в лесу в минус 40 копаю варежками яму
Фантазия у девахи работает. аХа, так и поверил. Особливо варежками.
При минус 40 без кайла/лома, лопаты и какой-то матери не обойтись.
Думаю, просто ТП бросила чУмадан в сугроб.
в лесу в минус 40 копаю варежками ямуФантазия у девахи работает. аХа, так и поверил. Особливо варежками.
При минус 40 без кайла/лома, лопаты и какой-то матери не обойтись.
Думаю, просто ТП бросила чУмадан в сугроб.

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!