Новости игр: Harry Potter: Hogwarts Mystery

Неделю назад вышел первый трейлер Harry Potter: Hogwarts Mystery для Android. Сама игра уже доступна владельцам смартфонов в некоторых регионах планеты и поклонники легендарного юноши-волшебника со шрамом на лбу в предвкушении.



Проект был анонсирован в прошлом году и большинство олдфагов, фанатеющих от саги, были в восторге. Поколение 90-х выросло на книгах, фильмах и видеоиграх с Гарри Поттером, так что у Hogwarts Mystery колоссальный потенциал. Игроки получат возможность собственноручно выбрать волшебника и пройти семилетнее обучение в школе магии в жанре point-and-click / повествовательной адвенчуры с элементами RPG.



Учитывая, что игра бесплатная, стоит опасаться появления всевозможных элементов дополнительной монетизации вроде таймеров и лимитов на действия. Если разработчики пойдут верным путем, то игру можно будет пройти, не полагаясь на дополнительные инвестиции. Если решат заработать легких денег, придется столкнуться с тонной контрольно-пропускных пунктов и таймеров, мешающих прогрессировать. В этом случае создатели Hogwarts Mystery рискуют оттолкнуть от себя потенциальных пользователей и навлечь на себя опасность затеряться на рынке.


Как уже было сказано выше, проект Portkey Games доступен в определенных регионах: игру можно скачать бесплатно в Google Play. Пробуйте и делитесь с нами впечатлениями в комментариях.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

AryaN92
AryaN92 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:27 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/158577

ツ︀ ︀➞︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/158577

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!