Какой алкоголь предпочитают психопаты

Издание The Independent со ссылкой на австралийское исследование рассказывает о связи предпочтений в напитках и психических расстройств. Инсбрукский университет проанализировал вкусы 953 респондентов, сфокусировавшись на таких приятных чертах характера, как садизм, нарциссизм, психотизм, макиавеллизм (склонность к решению проблем грубой физической силой).

В одном опросе люди отдавали предпочтения разным вкусам, в другом — отвечали на характеризующие их персону вопросы. Учёным удалось получить строгую зависимость: чем больше человек получает удовольствие от горечи вкусовой, тем больше — от горечи человеческой.

Не скрывающие своей садистской натуры респонденты сделали выбор в пользу джина и чёрного кофе.



Регрессивный анализ данных только подвердил предыдущие результаты, о чём заявили доктор Кристиан Сангиоглу и Тобиас Грейтмейер — авторы научной работы. В пояснительной записке они подчёркивают, что полученные результаты позволяют заново рассмотреть поведенческие паттерны, и пристрастие к горькому вкусу является исключительно точным показателем склонности индивида к садизму.

Поэтому, если маньяк запер тебя в подвале, но ты успел заметить, что рядом с палитрой заточенных ножей стоит баночка колы, то бояться нечего. Он великодушно собирается угостить тебя вкусным стейком.

Источник

:47:Не пропустите:
10 профессий, которые выбирают психопаты
Психопаты на рабочем месте. Как понять, что от начальника пора бежать?
6 симптомов психических заболеваний, которые окружающие принимают за капризы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
4 января 2018 13:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
4 января 2018 17:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!