Как пить много не пьянеть: секреты спецслужб

Пить приходится всем, даже самым завзятым вегетарианцам, которые собственного кота обходят стороной — не дай боже дотронуться до настоящего меха. Застолье, где решается судьба серьезной сделки, не обойдется без алкоголя и что это за менеджер, на которого косятся главные партнеры фирмы?



В ситуациях, где отказать нельзя, от нервного напряжения и перебрать просто. Это уж вообще ни в какие ворота не лезет, верно? Вот вам несколько спецспособов остаться самым трезвым парнем в любой компании — даже, если вас занесло в компанию реальных разведчиков.

Жирная пища
За пару часов до серьезного застолья стоит плотно перекусить. Да не чем б-г пошлет, а жирной пищей. Сало с борщом? Чудесно, побольше сала, поменьше борща. На сладкое приготовьте себе чудесный бутерброд: хлеб с маслом, обильно политый медом.



Артподготовка

Наши разведчики практиковали хитрый способ подготовить тело к поступлению яда (а вы думали, чем является алкоголь?): выпивали 100 граммов водки за час-два до начала застолья. Организм начинал вырабатывать ферменты, расщепляющие спирт, и следующие дозы встречал уже во всеоружии.



Абсорбенты

Не менее хитрым способом пользовались резиденты ГРУ. Спецаптечка содержала препарат RU-21, который являлся по сути смесью хороших абсорбентов. Препарата вам, конечно, достать не выйдет. А вот наестся активированного угля никто не мешает — он с тем же успехом впитает часть спирта и сивушных масел. Подстрахуйтесь и примите за час до пьянки таблетку «Фестал», они нормализуют работу желудка, и организм перенесет последующий алкоудар гораздо проще.



Водка с лимоном

Вообще, любой спиртной напиток пейте с лимоном или апельсином. Витамин C серьезно препятствует опьянению. Не переборщите, а то заработаете язву. Лучше уж напиться, в самом деле!



Разминка

Старайтесь не сидеть на одном месте. Сотрудников разведки на серьезном застолье можно вычислить по активности: видите, кто больше всех руками размахивает? Наверняка шпион. Если серьезно, то любая физическая активность помогает оставаться «в седле» дольше. Не ленитесь — и в сочетании с предыдущими советами перепить удастся кого угодно.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

delt
delt Добавил(а) :
31 декабря 2017 14:23 #
ПивоРыбкаТортик
Актуально.
Актуально.
Burik2908
Burik2908 Добавил(а) :
31 декабря 2017 14:29 #
ПивоРыбка
Сегодня попробую))
Сегодня попробую))

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!