Это Сахалин, детка: бабушку-курильщицу унесло ветром с балкона

Пожилую жительницу города Шахтерска Углегорского района Сахалинской области сдуло с балкона четвертого этажа сильным ветром. Женщину сбросило в глубокий сугроб, благодаря чему она осталась жива. Но на этом «приключения» курильщицы не закончились.



К пострадавшей вызвали скорую помощь, однако везти в больницу ее пришлось в ковше погрузчика, так как машина медиков застряла в снегу. Водитель ехал с открытой дверью из-за нулевой видимости. В настоящее время пожилая женщина госпитализирована, известно, что врачи диагностировали у нее переломы трех ребер и руки, а также ушиб головы.



На Сахалине уже два дня бушует мощный циклон. Вечером 26 декабря он сместился с юга острова на север, скорость ветра достигает ураганных 40 м/с. Введен режим ЧС.



Из-за ураганного ветра и снежной бури многие населенные пункты Сахалина были обесточены, частично закрыты автомобильные магистрали, в некоторых районах встали поезда, наблюдаются перебои в работе аэропортов, пришлось вносить коррективы в расписание рейсов. Где-то из-за снега люди оказались заблокированы в домах. В одном из районов Сахалинской области более полутора десятков зданий, в том числе детский сад, остались без кровель — их сдуло ветром. Сообщается, что восстановительные работы будут проводиться после окончания циклона.





Источник: bigpicture.ru

Метки: Южно-Сахалинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
27 декабря 2017 09:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Унесённые ветром
Врачи же пишут, что курить вредно для здоровья.
Унесённые ветром
Врачи же пишут, что курить вредно для здоровья.
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
27 декабря 2017 09:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Судя по морде кота это произошло на его глазах, он все еще в глубоком ах**е...
Судя по морде кота это произошло на его глазах, он все еще в глубоком ах**е...

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!