Предсказания Ванги: что нас ждет в 2018 году

У слепой ясновидящей Ванги, которая в свое время предсказала 11 сентября в США, землетрясение в Индийском океане в 2004 году, породившее самое смертоносное цунами в современной истории, и выход Великобритании из Европейского союза, были предсказания и о событиях, которые должны произойти в 2018 году.



Вангелии Гуштеровой, которая родилась в Болгарии и умерла там же в возрасте 85 лет, приписывают дар предвидения будущего, который позволял ей видеть природные катаклизмы и другие важные для человечества события. До своей смерти женщина успела предсказать будущее вплоть до 51-го века — именно тогда, по ее мнению, произойдет конец света.



Считается, что ясновидица, которую также прозвали Нострадамусом Балкан, предсказала, что в 2018 году Китай обойдет США и станет новой сверхдержавой, превзойдя Америку как по показателю ВВП, так и с точки зрения влияния на мировые процессы. Журналисты же отмечают, что, хотя Китай действительно показывает довольно стремительные темпы роста экономики, сложно пока говорить о мировом лидерстве.



А вот на Венере, по словам болгарской предсказательницы, в будущем году должны обнаружить «новую форму энергии». На данный момент ни одна космическая держава не собирается посылать исследовательские миссии, так что открытие нового вида энергии вряд ли состоится в ближайшие годы.



Увы, больше на 2018 Ванга, официально, ничего не предсказывала. Да и на имеющиеся предсказания ориентироваться не приходится. Но если вдруг что, знайте Ванга все видела и предупреждала

Источник


:212:Не пропустите:


Симпсоны "вангуют"
Фото ведуньи Джулии Ванг, победильницы тв-шоу «Битва экстрасенсов». НЮ

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
26 декабря 2017 18:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
На данный момент ни одна космическая держава не собирается посылать исследовательские миссии, так что открытие нового вида энергии вряд ли состоится в ближайшие годы.

Вот если Китай пошлет и найдет, то второе поможет сбыться первому.
На данный момент ни одна космическая держава не собирается посылать исследовательские миссии, так что открытие нового вида энергии вряд ли состоится в ближайшие годы.
Вот если Китай пошлет и найдет, то второе поможет сбыться первому.
hoper
hoper Добавил(а) через 1 минуту:
26 декабря 2017 21:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектПокажитесь уже всеСледопытУчастник Майской прогулки2Хранитель бумагиPacman-буквоедДР Екабу: 9 летКоньяк за первую публикацию
....

....

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!