Опубликовано видео спасения пассажира полицейским в московском метро

Сержант полиции Алексей Шарапов спас упавшего под поезд метро пассажира на станции московского метро "Строгино". Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев принял решение наградить правоохранителя медалью "За смелость во имя спасения".



Инцидент произошел в ночь на 8 декабря. На станции "Строгино" Арбатско-Покровской линии 28-летний приезжий из Ульяновской области потерял равновесие и упал на пути.

"Увидев, что на станцию прибывает поезд, и быстро оценив создавшуюся ситуацию, полицейский спрыгнул с платформы, подхватил мужчину и отвел в тоннель на безопасное расстояние, предотвратив тем самым непоправимые последствия", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Согласно записи с камер наблюдения, все произошло в тот момент, когда на станцию прибывал поезд. Состав смог остановиться на некотором расстоянии от упавшего на рельсы мужчины.



Сержант помог молодому человеку встать и дойти до станционного пути №1. Как рассказал полицейский, он впервые оказался в такой экстремальной ситуации.



В результате никто не пострадал. Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев уже принял решение представить правоохранителя к награде "За смелость во имя спасения".

Источник: ruposters.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

MariaP37623
MariaP37623 Добавил(а) :
25 февраля 2019 03:41 #
ПивоРыбкаТортик
【≽ܫ≼】 ➯ http://ⓝⒶkⓔd%2DⓖiⓇⓁⓈ%2eⓞⓃⓛⒾnⒺ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f156993

【≽ܫ≼】 ➯ http://ⓝⒶkⓔd%2DⓖiⓇⓁⓈ%2eⓞⓃⓛⒾnⒺ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f156993
FelicityR50
FelicityR50 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:08 #
ПивоРыбкаТортик
♥︀ ︀➪︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀156993

♥︀ ︀➪︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀156993

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!