Как сделать световой меч из простого листа бумаги

В сети появилось видео, демонстрирующее, как сделать световой меч из обычного скрученного бумажного листа, от которого будут в восторге все фанаты космической саги и обычные люди.



На YouTube на канале 2020CV опубликовано видео про световые мечи из фильмов по «Звездным войнам». В ролике продемонстрировали, как при помощи приложения InstaSaber можно сделать оружие из культовой франшизы при помощи скрученного листа обычной бумаги. Все что нужно сделать — это скрутить бумагу в форму трубочки, которая будет напоминать рукоять от меча и включить саму программу.



Пользователи YouTube оценили видео и начали расхваливать InstaSaber, говоря, какое это замечательное и удивительное приложение. Некоторые даже поделились тем, что оно впечатляет именно с технической точки зрения и похвалили разработчиков программы за проделанную работу. Хотя, среди множества положительных отзывов, некоторые опечалились тем, что приложение доступно только для iOS и попросили выпустить его также и на Android.



Видео вышло на YouTube 13 декабря и уже успело собрать более 250 тысяч просмотров. Авторы как раз запустили свое приложение перед выходом фильма «Звездные войны. Эпизод 8: Последние джедаи», который вышел уже сегодня.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
15 декабря 2017 16:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Какая муть...
Какая муть...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!