В Нижнем Новгороде асфальтируют снег. ФОТО

Нижегородцы в минувшие входные стали свидетелями, как в разных районах города асфальт кладут прямо в снег. «Наноасфальт», как шутят жители города, укладывают около строящегося стадиона, во дворах и даже на городских магистралях.



Илья Тюрин опубликовал фотографию, как асфальтируют дорогу около строящегося стадиона на Стрелке, где меньше чем через год пройдут матчи чемпионата мира по футболу.



Во дворе у Станислава Денисова — на ул. Мануфактурной, у 95 школы — в снег асфальтировали парковку. «Выпал снег — будут класть асфальт, положили асфальт — будут копать ямы в нем. Это примета такая в нашей стране», — пошутила Светлана Байдакова.



А это уже кладут асфальт в снегопад на улице Глеба Успенского. «По немецким технологиям», — предположила в штуку Лилиана Никифорова. «Россия, щедрая душа», — уверен Николай Бородавкин.



Анютка Церазова «прям опешила» от увиденного.



Юлия Самарцева стала свидетелем, как в Ленинском районе «решили улучшить ямочный ремонт».



А вот в центре Нижнего Новгорода, на пересечении улиц Октябрьской и Большой Покровской, где планировали развалившиеся бетонные плиты заменить на асфальт, опять передумали. Судя по фотографии Михаила Рубинштейна, решили все-таки оставить плитку. «Инновации и нанотехнологии для горожан!» — прокомментировал Руслан Филатов.



Жители Сарова Нижегородской области сняли видеоролик о том, как асфальт кладут поверх снега. Все происходило в одном из жилых дворов, около детской площадки.



Ранее заместитель директора департамента благоустройства и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода Роман Ухабин рассказывал, как правильно класть «асфальт» в дождь. Видимо, есть специальная технология и укладки асфальта в снег.

Источник: nn.ru

Метки: Нижний Новгород

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

dim-e
dim-e Добавил(а) :
5 декабря 2017 13:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение
Это все ЕдинаРасты , и ВВП !! Уволить посмертно !!!
Это все ЕдинаРасты , и ВВП !! Уволить посмертно !!!
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
5 декабря 2017 18:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
есть еще технология...

есть еще технология...

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!