5 способов слушать музыку из «ВКонтакте» в фоновом режиме

Проверенные варианты обхода ограничения на фоновое прослушивание музыки из любимой соцсети.



С октября 2017 года во «ВКонтакте» появилась платная подписка, без которой слушать музыку в приложениях на iOS и Android можно лишь по 30 минут в день. Однако это ограничение можно обойти. Екабу знает как минимум пять способов.

Веб-версия

Пока ограничение не распространяется на веб-версии, слушать музыку проще всего в браузере. Этот способ работает как в настольной версии «ВКонтакте», так и в мобильной. Единственный минус — переключать треки с пульта на наушниках не выйдет, так что лучше сразу заготовить хороший плей-лист.

Сторонние приложения

Существует масса альтернативных приложений для прослушивания музыки из «ВКонтакте», которые не только работают в фоновом режиме, но ещё и позволяют скачивать треки для офлайн-прослушивания. На Android можно воспользоваться модифицированным клиентом VK Coffee. На iOS Apple периодически блокирует такого рода приложения, так что лучше искать свежие по запросу «музыка ВК» в App Store.

Telegram

В Telegram очень удобный встроенный плеер, который можно использовать в том числе и для прослушивания музыки. С помощью бота @Rhymeru_Bot легко скачать треки со своей страницы и слушать их прямо в мессенджере. Также можно создать отдельный канал, загрузить любимые треки в него и слушать их оттуда.

Обнуление таймера

Доступные 30 минут фонового прослушивания музыки в день можно продлить, если перевести часы. Просто зайдите в настройки смартфона и переведите время на день назад. После правильную дату можно будет вернуть.

Старые версии приложений

В предыдущих версиях официальных клиентов осталась возможность слушать музыку без ограничений, и этим можно воспользоваться, если не обновлять приложение или установить старое. Для Android не так уж сложно найти версию 4.8.3 на 4pda или других сайтах. С iOS всё гораздо сложнее, но если заморочиться, то установить старый клиент «ВКонтакте» можно и на iPhone.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
3
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
30 ноября 2017 13:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
RRaven
RRaven Добавил(а) :
2 декабря 2017 00:10 #
ПивоРыбкаТортик

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!