Гаишник-герой из ХМАО выиграл 19,5 млн рублей у Малахова. ВИДЕО

Рискуя собой, мужчина предотвратил лобовое столкновение школьного автобуса с грузовиком. Он подставил свою патрульную машину между двумя автомобилями и принял удар на себя.



Сотрудник ГИБДД из ХМАО, который спас детей от страшного ДТП, вместе с женой выиграл на федеральном канале 19,5 млн рублей, участвуя в телешоу «Стена». Как ранее заявлял ведущий телепроекта Андрей Малахов, для участия в шоу приглашаются люди со всей страны, которых можно считать героями нашего времени.

Выигравший 19,5 млн рублей сотрудник ГИБДД из Нижневартовска Дмитрий Шпак стал известен в 2015 году, когда, рискуя собой, предотвратил лобовое столкновение школьного автобуса с грузовиком, он подставил свою патрульную машину между двумя автомобилями и принял удар на себя. В результате дети не пострадали, а сам Дмитрий Шпак получил многочисленные переломы и черепно-мозговую травму и был удостоен медали «За заслуги в деле защиты детей России».



Как сообщили в правоохранительных органах, часть средств Дмитрий Шпак с супругой планируют потратить на благотворительность, остальные деньги, возможно пойдут на переезд семейства из Югры в более теплые края.

«В шоу участвуют пары близких родственников, супругов и друзей. Среди них есть те, кто спас ветеранов из огня, предотвратил столкновение тяжелой фуры с автобусом с детьми, кто в последние мгновения поднял упавшую на рельсы метро девушку и подхватил на руки падающего с эскалатора ребенка», — говорится на официальном сайте телепроекта.

Источник: ura.news

Метки: Сургут

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Chestor1992
Chestor1992 Добавил(а) :
29 ноября 2017 12:42 #
Пиво3РыбкаКоньяк за первую публикацию
Молодцы!
Молодцы!
krasnostanov
krasnostanov Добавил(а) :
30 ноября 2017 13:40 #
ПивоРыбкаТортик
Рад за них!
Рад за них!

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!