Суперкомпактный и легкий дом на колесах, который можно прицепить даже к велосипеду

Чаще всего дома на колесах соревнуются друг с другом в плане оснащения и комфорта. А вот на их размеры и
практичность организации интерьера производители обращают внимание гораздо реже. Но в случае с этим мобильным домом всё по-другому: он реально крошечный по размерам и при этом в нём можно разместиться с домашним комфортом.


Энтузиасты создали любопытный дом на колесах, который правильнее было бы назвать «палаткой», настолько он крошечный и скоромный. Этот дом на колесах, скорее, походит на съемный жилой модуль, впрочем, функционал у него все-таки шире, чем у традиционной палатки, устанавливающейся на багажник или крышу авто. Называется новинка - Droplet teardrop trailer.


Рассчитан модуль для сна на двух человек. При первом взгляде складывается впечатление, что делали его любители фэншуя из IKEA. Внутри домика только место для комфортного сна и ничего больше. Есть несколько окон-иллюминаторов, которые могут быть закрыты специальными панелями или обыкновенными шторками. Любителям смартфонов внутри скучать не придется, в спальном отделении предусмотрена пара розеток, а также специальные отделения USB.


Что касается габаритов прицепа, то он не такой уж большой. С ним справится даже самый маленький автомобиль, а то и вовсе мотоцикл. Весит домик при полной загрузке 431 кг, а его габариты составляют 3.8х2х1.7 метра.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

RoseY46
RoseY46 Добавил(а) :
22 октября 2019 09:41 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀155694

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀155694
IsabellaS79
IsabellaS79 Добавил(а) :
28 октября 2019 04:01 #
ПивоРыбкаТортик
♥︀ ︀➪︀ http://date4fuq.com?id155694

♥︀ ︀➪︀ http://date4fuq.com?id155694

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!