Памела Андерсон выступила против «пустого» секса

50-летняя актриса и модель Памела Андерсон обвинила сексуальную революцию в том, что люди стали заниматься «грязным, плохим, пустым сексом». Также она заявила, что никогда не стала бы вступать в интимные отношения с человеком, которого не любит. В частности, она заявила:



Что с нами стало? Почему нас не заводит взгляд случайного попутчика в поезде или посетителя кафе? Мне никогда не было интересно искать партнера онлайн. Я хочу встретить кого-то в лифте. Я хочу испытать это чувство радости от случайного знакомства и пестовать его.

Сексуальная революция дала нам свободу, но также заставила нас заниматься грязным, плохим, пустым сексом. У меня много одиноких друзей, которые очень жалеют, что делали это в прошлом. Они просто перегорели. Интимные отношения с незнакомцами не приводят ни к чему хорошему. Нельзя заниматься сексом с человеком, которого вы не любите
.




Звезда «Спасателей Малибу» до сих пор находится в хороших отношениях с бывшим мужем Томми Ли (который ее регулярно избивал), во время брака с которым родились два сына – Брэндон и Дилан. Тем не менее, подобные сентенции чрезвычайно странно слышать от Памелы Андерсон














Текст

:47:Не пропустите:
Памела Андерсон будет защищать мужчин, ложно обвиненных в изнасилованиях (фото + 2 видео)
Памела Андерсон помолодела и стала менее узнаваемой (10 фото)
Памела Андерсон снимется в ремейке «Спасателей Малибу»
Письмо Памелы Андерсон президенту Путину

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
19 ноября 2017 13:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
50-летняя актриса и модель Памела Андерсон обвинила сексуальную революцию в том, что люди стали заниматься «грязным, плохим, пустым сексом»
До 45-ти трахалась где и как не попадя, а Щас из манды песок посыпался, так сразу осуждение. Ещё наши бабки-дедки вскоре выступят, Шо молоденьких в койку затащили. Вон одного деда, актёра, арменина женившегося на внучке (по возрасту) уже неделю по ящику жалеют. Другая старая корова всё пытается кого-то выдать замуж. Не ТВ, а сборище прогульщиков кладбища.
Молодёжь, трахайтесь по полной, бездумно и беззаботно.
50-летняя актриса и модель Памела Андерсон обвинила сексуальную революцию в том, что люди стали заниматься «грязным, плохим, пустым сексом»До 45-ти трахалась где и как не попадя, а Щас из манды песок посыпался, так сразу осуждение. Ещё наши бабки-дедки вскоре выступят, Шо молоденьких в койку затащили. Вон одного деда, актёра, арменина женившегося на внучке (по возрасту) уже неделю по ящику жалеют. Другая старая корова всё пытается кого-то выдать замуж. Не ТВ, а сборище прогульщиков кладбища.
Молодёжь, трахайтесь по полной, бездумно и беззаботно.
Stolnic 70
Stolnic 70 Добавил(а) :
19 ноября 2017 13:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Шайбер
arhip_78

Тока про презервативы не забывайте!
arhip_78

Тока про презервативы не забывайте!

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!