Выбран лучший сувенир в стране. Его производят в Тюмени. ФОТО

Эксперты отметили упаковку сувенира, его четкую привязку к региону и популярность.



В Кирове состоялся финал III Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир». Гран-при завоевала тюменская компания «Легенды Сибири», которая делает сувениры и подарки из бивня мамонта.

Всего в конкурсе приняли участие более полутора тысяч сувениров из 59 регионов страны. Компания «Легенды Сибири» удостоена главного приза в номинации «Идея сувенира». Тюменцы представили магнит из натуральной кожи с каплей нефти, что по достоинству оценили члены жюри. Эксперты также отметили упаковку сувенира, его четкую привязку к региону и популярность. Об этом своим подписчикам рассказал директор компании Михаил Михайлов в Facebook.




«Вышли в финалисты регионального этапа ещё весной, а в эти дни жюри выбирало победителей из участников всех региональных этапов! Кстати, все магниты, которые были в наличии у меня с собой, раскупили, чего я никак не ожидал — где Киров, а где тюменская нефть!» — делится радостью Михайлов в соцсети.






Источник: ura.news

Метки: Тюмень

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

"Ы"
"Ы" Добавил(а) :
16 ноября 2017 13:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Коньяк за первую публикацию

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!