Если тебе 23, то тебе к нам, друг!

Несколько советов, которые помогут осознать, что все в твоей жизни идет нормально

Если ты проснулся утром в день своего 23-го дня рождения и внезапно осознал, что находишься в тупике, за спиной неудачные отношение, в кармане пустой кошелек, и на горизонте вообще отсутствует какая-либо цель, то мы уверены, что ты не одинок. Годы после университета не нравятся никому. Мы резко погружаемся в реальный мир с большим количеством долгов, мизерной зарплатой, которой хватает едва ли на арендную плату за квартиру, быстро проходящих отношений и многого другого. Мы осознаем глубокое чувство потери стабильности, которое на самом деле очень нам необходимо.



Ничто тебе не нравится, когда тебе двадцать три, и сюда можно включить и собственную жизнь. Она тебе не нравится больше всего. Но все же, мы все равно тянемся и пытаемся вылезти. Большинству приходит озарение годом позже, некоторые понимаю пару простых вещей довольно быстро, но в случае, если ты запутался и не знаешь, как найти выход, то вот тебе пара советов, которые просто необходимы тебе сейчас.

1. Ты не останешься одиноким на всю жизнь

Двадцать три – это возраст, когда большинство из нас одиноки. Учеба в университете (вероятно) закончилась. Твоя профессиональная жизнь (надеемся) только начинается. Твои планы просто не позволяют тебе как-то разнообразить свою жизнь. Ты далеко от родных и близких, которые хорошо тебя знают, и все еще эмоционально дистанцируешься от людей, которые на данный момент тебя окружают.


Всему свое время. Дай себе возможность приспособиться к новой жизни, которая не предполагает вокруг тебя огромного количества родных и близких друзей. Сейчас у тебе новый этап в жизни. Одиночество не будет длится вечно, даже если тебе так на данный момент кажется.

2. Тебе не нужно искать работу своей мечты прямо сейчас

На данном этапе твоей жизни вполне нормально работать в каком-то не сильно раскрученном офисе просто для того, чтобы хоть как-то оплачивать счета. Вполне допустимо тратить свое свободное время на получение дополнительных навыков и умений. Есть тысячи вариантов того, как ты будешь добиваться работы своей мечты, но не нужно унижать себя постоянно за то, что сейчас ты не работаешь там, где бы ты хотел. Просто продолжай двигаться вперед. Пусть это будет медленно, но, как бы там ни было, ты все равно добьешься своей цели.



3. В какой-то момент жизни все чувствуют себя немного потерянными

Серьезно, так и есть. Каждый человек, с которым ты встречался в своей повседневной жизни, практически на все сто процентов находился в таком же положении, как и ты сейчас – был потерян и не знал, что делать дальше. Это нормально. Сейчас именно тот период, когда тебе необходимо время, чтобы выбрать свой жизненный курс.



4. Ты еще не раз ошибешься и потерпишь неудачу

У тебя есть масса времени, чтобы ошибиться в любви, карьере, цели, которую ты себе наметил, и в личных делах. Да, это есть и это будет. Ты еще так молод/молода, чтобы опускать руки каждый раз, когда планы не осуществились, а «любовь всей жизни» ушла. Не бойся пробовать что-то новое, пока у тебя есть на то время.



5. Ты сможешь кого-то полюбить вновь

В большинстве случаев во время учебы в университете многие из нас крутят романы, влезают в любовные треугольники или же отбивают парня у подруги. Все это заканчивается печально для одной из сторон. Твое сердце разбито, в душе зияющая дыра, а в голове рой мыслей о том, что ты больше никогда и никого не сможешь полюбить. Поверь, сейчас в тебе говорят лишь эмоции. Тебе больно и грустно, и именно поэтому так случается. Ничего не проходит бесследно. Но, несмотря на это, ты обязательно еще будешь любить. Тебе снова захочется сказать кому-то «Я тебя люблю» и построить новые отношения. Способность любить никуда не уходит, ведь все это заложено в нас с самого рождения. Поэтому не сомневайся. Ты еще будешь любим/любима.



6. Ты не останешься один на один со своими проблемами

Поддержка любимых и близких людей всегда тебе будет гарантирована, в какую бы ты передрягу не попал. Родители обязательно помогут как словесно, так и финансово, а друзья тоже не заставят себя долго ждать. Если ты понимаешь, что в жизни наступает полная и беспросветная тьма, то у тебя есть фонари – это твои родные. Не забывай об этом. Ты не обязан сейчас делать все сам и взваливать на себя огромный груз ответственности. Всему свое время.



Источник

:47:Не пропустите:
ВЦИОМ назвал идеальный возраст для вступления в брак
Лучший возраст для секса
9 забавных графиков о том, как мы проводим Новый год в разном возрасте
Ученые выяснили, в каком возрасте женщина получает наибольшее удовольствие от секса
Ученые назвали возраст мужского счастья
Что женщины хотят от мужчины в разном возрасте

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

alex0607
alex0607 Добавил(а) :
13 ноября 2017 09:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
24-х летний писал?
24-х летний писал?
мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
13 ноября 2017 11:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Попробуйте прочитать это подругому - вместо 23 гогда - надо поставить 33,43. С каждым десятком веселее и грустнее от того, что это правда.
Попробуйте прочитать это подругому - вместо 23 гогда - надо поставить 33,43. С каждым десятком веселее и грустнее от того, что это правда.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!