Дом у дороги (10 фото)

Йоркширский Фермер Кен Уайлд (даже его фамилия означает «дикий») проявил невиданное упорство, перед которым матерым бюрократам и акулам бизнеса пришлось спасовать. Во время прокладки трассы М62 в Йоркшире он категорически отказался продавать участок, который перешел к нему от отца, и не дал бульдозерам даже приблизиться к его дому. Трассе пришлось обогнуть его жилище с двух сторон. Отступавшие строители даже придумали себе оправдание, что там рельеф неудобный и, дескать, строить дорогу в стороне даже правильнее.



Ферма Стот-Холл так и стоит посреди дороги, и ее с увлечением разглядывают все проезжающие автомобилисты и пассажиры. Но никто никогда не имел шанса проникнуть внутрь этого дома XVIII века. Теперь там хозяйничают новые владельцы: Пол Торп, Джил Фолкингем и их сын Джон-Уильям. Они пустили английских журналистов посмотреть, как устроен их быт посреди громадной автотрассы.



Они живут здесь уже почти десять лет. По их словам, в доме, конечно, шумно, но не сильно шумнее, чем в любом жилище у большой дороги. Больше неудобств они испытывают от климата, чем от проезжающих мимо автомобилей.



«Люди говорят, что здесь угрюмо, как на Грозовом перевале. Но я не ощущаю подобного, мне кажется, тут очень красиво», — признается хозяйка.










Источник

:47:Не пропустите:
В Нижегородской области строители проложили дорогу через жилой дом в отсутствие хозяев. ФОТО, ВИДЕО
Дом на дороге
Дома у дороги на Гаити

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

;tyz
;tyz Добавил(а) :
13 ноября 2017 14:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Ферма? А мяско у овечек на свинец проверяют? По хорошему 50 метров от дороги даже сеять не желательно, не то что скот пасти...
Ферма? А мяско у овечек на свинец проверяют? По хорошему 50 метров от дороги даже сеять не желательно, не то что скот пасти...
VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
13 ноября 2017 14:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
вот таким образом он угробит своих детей из за своего упрямства
-Бабушка,а у стадиона живете ?
-Да-да-дадада !
вот таким образом он угробит своих детей из за своего упрямства
-Бабушка,а у стадиона живете ?
-Да-да-дадада !

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!