Мэр Красноярска не смог дозвониться до экстренных служб во время урагана

Мэр Красноярска Сергей Еремин пожаловался на неудовлетворительную работу системы обработки обращений граждан в экстренных службах города.



По его словам, во время урагана, который обрушился на Красноярск 4 ноября, на телефоны диспетчерских служб поступило более 8 тысяч звонков.

"Однако очень многие люди просто не смогли дозвониться. К числу недозвонившихся в службу "005" можно причислить и меня. В субботу утром я не мог связаться с диспетчерами, поэтому подтверждаю: система работает неадекватно современным условиям", - отметил мэр на селекторном совещании.

Он поручил руководителю департамента городского хозяйства Игорю Титенкову подготовить предложения по улучшению работы системы, чтобы подобное не повторилось впредь.

Шквальный ветер, обрушившийся на Красноярск 4 ноября, достигал 20-30 метров в секунду. Были повреждены кровли зданий, рекламные конструкции, линии электропередач. Около 30 тыс. человек остались без света. 6 самолетов не смогли совершить посадку в местном аэропорту Емельяново.

Источник: ruposters.ru

Метки: Красноярск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
9 ноября 2017 16:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
К числу недозвонившихся в службу "005"
Я так понимаю, эта "служба" обыкновенные попугаи. Ничего сами не решающие и не влияющие на принятие каких либо действий. Т.ч. и звонить туда бестолку. Вообще такие "службы" надо закрывать.
К числу недозвонившихся в службу "005"Я так понимаю, эта "служба" обыкновенные попугаи. Ничего сами не решающие и не влияющие на принятие каких либо действий. Т.ч. и звонить туда бестолку. Вообще такие "службы" надо закрывать.
Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
9 ноября 2017 16:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
arhip_78

Эта Служба, распределяет звонки по другим службам, в зависимости от обращений граждан типа 01,02,03 граждане уже запомнить не в состоянии.
Дармоеды
arhip_78

Эта Служба, распределяет звонки по другим службам, в зависимости от обращений граждан типа 01,02,03 граждане уже запомнить не в состоянии.
Дармоеды

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!