Внимание! Конкурс! Разыгрываем билеты на специальный показ фильма «Тор: Рагнарёк»

С 30 октября по 1 ноября в преддверии выхода на большие экраны фильма «Тор: Рагнарёк» сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК организует настоящий праздник для фанатов кинематографической вселенной MARVEL – Всероссийский Марафон MARVEL в RealD 3D. В рамках киномарафона на большие экраны вернутся одни из самых любимых фильмов киновселенной MARVEL – «Мстители: Эра Альтрона», «Первый мститель: Противостояние», «Тор 2: Царство тьмы», а завершит серию специальный закрытый показ долгожданного блокбастера «Тор: Рагнарёк» 1 ноября в 21-00.



Попасть на премьерный закрытый показ сможет каждый, кто посетит все фильмы МАРАФОНА MARVEL. Механика акции простая – нужно приобрести билеты на официальном сайте сети cinemapark.ru до конца дня 30 октября (включительно). При покупке необходимо указать e-mail для связи, на который будет выслано подтверждение о получении приглашения на специальный закрытый показ. Данное письмо нужно будет предъявить в день показа администратору в кинотеатре. Количество пригласительных ограничено – их получат первые 70 гостей, которые купят билеты на все три фильма марафона.

Все специальные закрытые показы блокбастера MARVEL «Тор: Рагнарёк» и МАРАФОНА MARVEL пройдут в залах, оснащенных инновационной проекционной 3D системой – RealD 3D. Запатентованная технология RealD для кинотеатров использует круговую поляризацию света, что позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения при небольших боковых наклонах головы. Проектор переключает изображения для каждого глаза со скоростью 144 кадра в секунду, поочередно поляризуя каждый кадр: по часовой стрелке для правой линзы и против часовой стрелки для левой линзы. А специаль-ные 3D очки RealD фильтруют кадры таким образом, что каждый глаз видит только то, что он должен видеть, при этом создается ощущение глубины.

Железный человек и Капитан Америка, Халк и Тор снова ждут встречи!




Кинотеатр СИНЕМА ПАРК
ТРЦ «Алатырь», ул. Малышева, д. 5, 4 этаж
тел. 8 (343) 253-58-96, 8-800-7-000-111


Билеты можно купить тут , а можно выиграть на Екабу ⇩⇩


:110:Вот что от тебя требуется. Скачай исходную картинку для фотожабы. Придумай и сделай такой смешной монтаж, что нам придется трижды пересчитывать положенные тебе 2 билета, так как каждый раз мы будем сбиваться со счета от дикого смеха. Работы победителей и почти победителей будут опубликованы на портале



Отправляй свои фотожабы на promo@ekabu.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

HazelG60
HazelG60 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:21 #
ПивоРыбкаТортик
◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀154032

◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀154032

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!