В Ярославле сельские тусовщики украли светофор, чтобы сделать светомузыку

Теперь любители дискотек предстанут перед судом.



В Ярославской области два уроженца поселка Песочное украли светофор, чтобы сделать из него светомузыку. Теперь любители дискотек предстанут перед судом, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Кража светофора случилась в конце апреля на трассе Ярославль-Рыбинск в 250 метрах от поворота в Песочное. Молодые люди возвращались с дискотеки, когда вдруг заметили на обочине светофор и придумали для него новое назначение.

«В результате хищения светофора Департаменту транспорта Ярославской области причинен ущерб на сумму свыше 15 тысяч рублей. Стоимость восстановительного ремонта поврежденного светофорного объекта составила более 65 тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе прокуратуры.

Обвиняемые, когда их поймали, признались в краже, у одного из них дома нашли составные части похищенного светофора. Уголовное дело направлено в Рыбинский городской суд для рассмотрения по существу, максимальное наказание, которое грозит ярославцам — лишение свободы на срок до пяти лет.

Источник: ura.news

Метки: Ярославль

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

NASOS
NASOS Добавил(а) :
12 октября 2017 06:48 #
ПивоРыбка
Украли светофор-до 5 лет, а причинение смерти по неосторожности двум или более лицам-до 4 лет . Недорого оценивают человеческую жизнь в России.
Украли светофор-до 5 лет, а причинение смерти по неосторожности двум или более лицам-до 4 лет . Недорого оценивают человеческую жизнь в России.
fox1977
fox1977 Добавил(а) :
12 октября 2017 07:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
Сломали творческую жилку пацанам.
Сломали творческую жилку пацанам.

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!