«САЛЮТ-7»История реального подвига

6 октября, в кинотеатре СИНЕМА ПАРК покажут космический фильм Клима Шипенко «Салют-7», за 6 дней до широкого проката.




Снятый по мотивам реальной истории, случившейся в 1985 году с советской космической станцией, фильм «Салют-7» должен был выйти еще в апреле, одновременно с «Временем первых», однако релизы в итоге «развели» – первыми в космос «полетели» Константин Хабенский и Евгений Миронов. Картина Клима Шипенко, где космонавтов играют Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко, в широкий прокат выйдет 12 октября. Его сюжет вдохновлен одной из крупнейших драм советской космической программы, которую долгое время успешно скрывали от народа.

По сюжету космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетами. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив.

Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.

Смогут ли они вернуться? Увидим 6 октября в 20:00 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК.

Успейте занять любимые места на всероссийскую премьеру прямо сейчас на сайте или в кассе кинотеатра СИНЕМА ПАРК.


Кинотеатр СИНЕМА ПАРК
ТРЦ «Алатырь», ул. Малышева, д. 5, 4 этаж
тел. 8 (343) 253-58-96, 8-800-7-000-111

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Wooood
Wooood Добавил(а) :
6 октября 2017 08:54 #
ПивоРыбка
круть
круть
alex0607
alex0607 Добавил(а) :
6 октября 2017 10:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Смогут ли они вернуться?

а те реальные вернулись не?
Смогут ли они вернуться?

а те реальные вернулись не?

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!