«Моим предкам нужен психиатр!» (7 фото)

Топ неадекватных родителей


Когда дело касается воспитания ребенка, то в определенный момент родители обязательно потерпят неудачу. И это вполне нормально, ведь идеальных людей нет, и, как известно, на ошибках необходимо учиться и впредь их больше не допускать. Но есть определенная каста родителей, которые уж больно творчески подходят к воспитанию своих детей, а также к организации различных детских праздников и многому другому.

Конечно, у каждого индивидуальный подход к своему любимому чаду, но все же эти папы и мамы отличились на славу. Итак, сегодня мы с вами поговорим о самых неадекватных родителях, которые, благодаря своим действиям, прославились на весь интернет.

1. Восемь убитых оленей


Все же необходимо отдать должное этому креативному родителю. Очевидно, что мужчина полон любви и нежности к своим детям настолько, что к организации Рождественского праздника для своих отпрысков он подошел со всей ответственностью. И, согласитесь, справился довольно неплохо, если бы не одно маленькое «но». Несмотря на то, что он переоделся в Санта-Клауса и смастерил сани, на эту повозку страшно смотреть. Присмотритесь, ведь олени – это самые что ни на есть настоящие чучела, да еще и без ног и задней части тела. Со стороны это выглядит просто ужасно, а только представьте сколько вопросов было со стороны детей! Будем надеяться, что их психика не пострадала, а моральный ущерб был возмещен достойными подарками.

2. Помощница


Какой здравомыслящий человек намеренно допустил бы своего малыша до раскалённых углей и гриля? Видимо, этот дедушка или папа решил, что ничего не случится, если ребенок поможет приготовить мясо, стоя на горячей решетке. О чем этот мужчина вообще думает, ведь одно неловкое движение, и ребенок может просто свалиться и что-то себе повредить! Но кроме этого, подошва ее ботинок резиновая, и она может начать плавиться. Да, ума палата у этого дяди!

3. Резиновая чудо-женщина


Обеспечить своего ребенка хорошими и качественными игрушками бывает крайне тяжело, ведь их стоимость, временами, бывает совершенно не по карману. Уж не знаем, что двигало этими родителями, когда они решили отдать свою секс-куклу ребенку. Да, все мы немножко с приветом. Конечно, стоит заметить, что на этой фотографии ребенку ничего не угрожает в отличии от двух предыдущих, но серьезно, секс-кукла? Хорошо еще то, что ребенок слишком мал, чтобы запомнить это. Но вот креативные родители, видимо, решили исправить эту оплошность сделав, фото на память. Надеемся, что оно не попадет в семейный альбом.

4. Интересный костюм на Хэллоуин


Да, да, все мы понимаем, что это Хэллоуин, и тут в обиходе совершенно разные костюмы. Но, несмотря на это, вы бы одели своего ребенка в костюм пачки сигарет? К сожалению, люди в эти дни больше думают о симпатичных фотографиях, которые они публикуют в своих социальных сетях, чем о том, что они на самом деле делают. Скорее всего, этот бедный ребенок не запомнит этот день, что несомненно лишь хорошо!

5. Реальный пацан растет!


До конца неизвестно, что творится в головах у родителей, которые уже с детства начинают приучать своих малолетних детей к вредной привычке. Если вы уже гробите себя, то зачем еще и ребенка тянуть за собой? Таких вот фотографий можно найти на просторах интернета очень много. Большинство родителей дают своим детям пиво и сигареты ради забавы, но, похоже, они не до конца понимают, что своими действиями не только гробят хрупкий и еще не до конца сформировавшийся детский организм, но и прививают плохие привычки! Большинство детей, которые видят, как мама или папа курят, обязательно тоже попробуют и в результате начнут полноценно курить или же пить спиртные напитки. Очень жаль, что многие родители слишком поздно замечают проблему.

6. Все свою ношу с собой


Вот до чего может дойти весьма изобретательный отец, когда хочет выпить. Удивительно, но факт остается фактом, таких вот креативных родителей можно встретить довольно часто на прогулках с детьми. Вот интересно, куда смотрят социальные службы?

7. Все ни по чем!


Исходя из этого снимка, нельзя сказать с точной уверенностью, что эта юная мама с нетерпением ждет своего ребенка. Вы только посмотрите, каким опасностям она подвергает своего малыша. По вашему мнению, кататься на скейте на таких сроках беременности это нормально?

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

panzermann
panzermann Добавил(а) :
3 октября 2017 22:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
юная мама на последнем?
какая же по счету юность-то?
юная мама на последнем?
какая же по счету юность-то?
alex0607
alex0607 Добавил(а) :
4 октября 2017 11:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!