В Нью-Йорке показали настоящее метро будущего

Транспортная компания Metropolitan Transportation Authority (MTA) из США представила свой проект по обновлению современного метрополитена в Нью-Йорке. То, как изменится привычная для жителей подземка, было наглядно продемонстрировано на видео.



Компания MTA совместно с Outfront Media показала планы по обновлению всей транспортной системы Нью-Йорка, включая автобусные маршруты, метро, и некоторые другие виды транспорта. Одним из главных новшеств станет огромное количество цифровых дисплеев, которые будут предлагать пассажирам полезную информацию о маршруте, а также демонстрировать всевозможные рекламные ролики, приносящие доход городскому бюджету.



На видео видно, что согласно планам МТА, вагоны подземного метро получат множество экранов и цифровых панелей, информация на которых будет синхронизирована, и обновляться одновременно. Кроме того, снаружи станций и возле автобусных остановок также будут установлены экраны, на которых можно будет увидеть график маршрутов, а также другую информацию. Заявлено, что в обновлении интерьера станций и поездов будет использовано более 50 тысяч различных экранов. Проект рассчитан на поддержание подобного состояния экранов в течение 15 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
1 октября 2017 12:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
не вдохновляет
не вдохновляет
LoreleiN56
LoreleiN56 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:40 #
ПивоРыбкаТортик
О︀ц︀е︀н︀и︀ ︀м︀о︀и︀ ︀г︀о︀л︀ы︀е︀ ︀ф︀о︀т︀к︀и︀ ︀♀︀ ︀,︀ ︀м︀о︀й︀ ︀б︀л︀о︀г︀ ︀↦︀ http://n︀a︀ᴷ︀e︀d︀%2D︀ᴳ︀ᴵ︀r︀ᴸ︀s︀%2e︀o︀ᴺ︀l︀i︀n︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀152729

О︀ц︀е︀н︀и︀ ︀м︀о︀и︀ ︀г︀о︀л︀ы︀е︀ ︀ф︀о︀т︀к︀и︀ ︀♀︀ ︀,︀ ︀м︀о︀й︀ ︀б︀л︀о︀г︀ ︀↦︀ http://n︀a︀ᴷ︀e︀d︀%2D︀ᴳ︀ᴵ︀r︀ᴸ︀s︀%2e︀o︀ᴺ︀l︀i︀n︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀152729

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!