Kingsman - в борьбе за существование!

«Kingsman: Золотое кольцо» (18+) — англо-американский шпионский боевик от режиссёра Мэттью Вона, являющийся продолжением хита «Kingsman: Секретная служба», стартует в «ДОМЕ КИНО» уже 21 сентября.





Картина, демонстрирующая все тонкости шпионских игр, которые порой могут, как спасти человечество, так и поставить под угрозу существование целых государств — стала одной из самых звездных лент последнего времени. В ее съемках приняли участие Ченнинг Татум, Холли Берри, Колин Ферт, Джулианна Мур и Поппи Делевинь.

Ну и несколько слов о сюжете: все штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, весь мир переходит в статус заложников, и тут британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman». Методы работы заокеанских товарищей чопорным англичанам на первый взгляд кажутся сомнительными, но в любом случае, хотят они этого или нет, спецагентам придется объединиться, чтобы спасти мир от надвигающейся угрозы.

Да, для предотвращения катастрофы агентам придется отправиться не только в Соединенные Штаты, но и в далекую и экзотическую Камбоджу. Кто бы мог подумать, что одна вполне милая девушка выступит в качестве главного антагониста, против которого будут сражаться агенты сразу двух секретных служб?! В общем, такое вот очередное «шерше ля фам»… Ну а чем по факту закончится противостояние, смотрите в «Доме кино».



Касса +7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

PhoebeT07
PhoebeT07 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:27 #
ПивоРыбкаТортик
P︀l︀z︀z︀z︀.︀ ︀Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀152109

P︀l︀z︀z︀z︀.︀ ︀Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀152109

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!