Сын против отца, брат против брата, добро против зла – такого противостояния мир LEGO еще не видел!

Семейный анимационный боевик – «ЛЕГО Ниндзяго Фильм» (6+) выходит 21 сентября на экраны «ДОМА КИНО».




Мультфильм режиссеров Чарли Бина, Пола Фишера и Боба Логана продолжит цикл увлекательных полнометражек от всемирно известного брэнда LEGO. Искромётные пародии, оригинальные задумки на базе моделей знаменитого конструктора, в купе с восточным колоритом с мастерами единоборств, - все это явно придется по нраву фанатам! Кстати, если бы в распоряжении создателей оказался только один компьютер, то премьеры пришлось бы ждать 6800 лет — именно столько понадобилось бы, чтобы обработать всю графику «Лего Ниндзяго Фильм». А при полном комплекте супермощного современного оборудования, юным киноманам и их родителям повезло – всего каких-то пару лет, и вуаля, встречайте!



Увлекательные приключения в мультике начинаются с того, что Ниндзяго-сити остро нуждается в настоящих героях, ведь бесчинствам злодея Гармадона, забравшего себе власть скверного диктатора, просто не видно конца. Юный и отважный парнишка Ллойд под личностью отважного героя — Зелёного Ниндзя собирает на защиту родных земель своих храбрых и отважных друзей — тайных рыцарей кунг-фу, Великих мастеров Лего. Все вместе под руководством остроумного и мудрого старца Ву они должны положить конец эпохе зла и вернуть мир в Ниндзяго! В общем, скучать ни героям на экране, ни зрителям в зале, точно не придется, фильм обещает быть забавным и драйвовым, полным смешных и эпичных сцен, но вместе с этим не лишенным драматизма и накала страстей!

Остается добавить, что в русскоязычном дубляже главных героев озвучили Тимур Родригес (Ллойд) и Михаил Галустян (Мастер Ву), а еще — пригласить всех в «Дом кино»!

По вопросам коллективных походов звоните: 520-14-28.
Касса +7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

SophiaW81
SophiaW81 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:42 #
ПивоРыбкаТортик
︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://nᵃᵏᴱd%2Dgᴵrlˢ%2eoᴺlᴵᴺᴱ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f152108

︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://nᵃᵏᴱd%2Dgᴵrlˢ%2eoᴺlᴵᴺᴱ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f152108

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!