Супервторник В СИНЕМА ПАРК!

Во вторник в кинотеатре СИНЕМА ПАРК весь день супер цены на билеты.




Сеансы в 2D и 3D форматах - от 150 руб.

Супер формат IMAX и залы Премиум (Relax и Jolly) – от 250 руб.

Долгожданные фильмы по супер цене в любимом кинотеатре. Отличный повод собрать друзей, взять вкусного попкорна и посмотреть новый фильм на большом экране.

19 сентября на экранах СИНЕМА ПАРК самый скандальный фильм года «Мама, от режиссера "Реквиема по мечте" и "Рестлера". Главные роли в фильме исполнили Дженнифер Лоуренс и Хавьер Бардем. Они играют супружескую пару, чьи отношения проходят проверку на прочность, после того как в их доме появляются непрошеные гости. Новый фильм Аронофски уже потряс Венецианский кинофестиваль. «Маму!» можно нещадно критиковать или бесконечно ею восхищаться, но в одном сойдутся все — она не оставляет равнодушным никого.

Еще один хоррор «ОНО» можно посмотреть по супер цене в этот вторник в СИНЕМА ПАРК. Король ужасов Стивен Кинг создал героя, от которого мурашки по коже. Он заманивает детей оранжевыми помпонами и воздушными шариками и питается страхом... Найдётся ли клоун страшнее Пеннивайза? Узнаете, посмотрев ужастик в СИНЕМА ПАРК.

Кроме ужасов и триллеров, вы сможете выбрать и остросюжетную комедию «Напарник». Впервые в мировом кинематографе: ребенок, полностью созданный при помощи компьютерной графики, в исполнении Сергея Гармаша. Майор Хромова переселился в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату!

Также в этот вторник вы сможет оценить и другие премьеры сентября: мистический триллер «Гоголь. Начало», «Удача Логана» - комедия от режиссера 11,12,13 Друзей Оушена», комедия «Статус Брэда» с Беном Стиллером в главной роли и др.

Собирай компанию и смотри кино чаще! Успей занять любимые места и приобрести билеты на сайте или в кассе кинотеатра.




Кинотеатр СИНЕМА ПАРК
ТРЦ «Алатырь», ул. Малышева, д. 5, 4 этаж
тел. 8 (343) 253-58-96, 8-800-7-000-111

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
19 сентября 2017 12:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
А мну на работу в ночь То еще кино будет
А мну на работу в ночь То еще кино будет
AlexandraC73
AlexandraC73 Добавил(а) :
14 ноября 2019 23:02 #
ПивоРыбкаТортик
P︀l︀z︀z︀z︀.︀ Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀↪ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀151964

P︀l︀z︀z︀z︀.︀ Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀↪ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀151964

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!