Как выбрать подходящую именно тебе форму солнечных очков

Каждое лето каждый из нас неизменно сталкивается с проблемой по имени Солнце. И каждый год хочется решить ее красиво — так, чтобы, надев солнечные очки, не походить на сбежавшего из зоомагазина енота (и это еще комплиментарный вариант!). Поэтому мы составили для тебя путеводитель по собственному лицу, с помощью которого ты сможешь подобрать подходящие именно тебе солнечные очки.

Если у тебя круглое лицо



Ты удивишься, что могут сделать грамотно подобранные солнечные очки со щеками, которыми тебя наградила природа (или переедание). Ни в коем случае не останавливайся у стойки с круглыми очками: они лишь подчеркнут окружность твоего лица. Отдавай предпочтение форме «мягкий квадрат» и средней ширине оправы — легкая, почти незаметная оправа не в состоянии уравновесить круглое лицо.

Если у тебя квадратное лицо



Генетика щедра на геометрические фигуры, когда речь заходит о моделировании лиц. Но даже человеку, чье лицо отдаленно напоминает черный квадрат Малевича (особенно если он афроамериканец! Н-да, пожалуй, это самая неполиткорректная шутка на нашем сайте), могут помочь солнечные очки. Поскольку главная твоя задача — смягчить углы лица, то выбирай крупные очки круглой формы с тонкой оправой.

Если у тебя длинное лицо



Тебе необходимо что-то, что визуально сделает твое лицо шире. Правильные солнечные очки прекрасно справятся с подобной миссией. Возьми за идеал классическую модель Ray-Ban Clubmaster — очки в форме мягкого квадрата с оправой только по верхней границе.

Если у тебя большой нос



Обладателям большого носа подойдут очки с двойной оправой, которая визуально уменьшит твое мужское достоинство (мы про нос, разумеется). Ни в коем случае не выбирай очки с декоративным элементом над верхней оправой: он лишь усугубит ситуацию, вытянув нос сильнее.

Если у тебя овальное лицо



Это идеальная форма лица, которой подходят любые очки. Что ты тут вообще делаешь?! Быстрой закрывай страницу, не раздражай всех своим отличным внешним видом.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Ди-летант
Ди-летант Добавил(а) :
1 сентября 2017 22:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник БендераПокажитесь уже всеПобедитель ФотобатлаКорона - репутация +100
Было недавно....
Наш самолет летит в Баден-Баден.
Повтор для тупых?
Было недавно....
Наш самолет летит в Баден-Баден.
Повтор для тупых?
El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
2 сентября 2017 00:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Имел я вашь конформизм . Какие хочу такие и ношу. Я урод, морда толстая и борода до пуза. Очки красные и круглые,
Имел я вашь конформизм . Какие хочу такие и ношу. Я урод, морда толстая и борода до пуза. Очки красные и круглые,

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!