Тюльпаномания в «ДОМЕ КИНО»

Мелодрама режиссёра Джастина Чадвика «Тюльпанная лихорадка» (18+) выходит на экраны «ДОМА КИНО» 24 августа. В главных ролях картины снялись Кара Делевинь, Алисия Викандер и Дэйн ДеХаан. Голландия, 17 век. Луковицы прекрасных цветов становятся причиной баснословного богатства или унизительной нищеты. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство.

Но обо всем по порядку. В центре сюжета история молодой и очень красивой девушки Софии. Она рано лишилась родителей и осталась в полной нищете. Чтобы поправить свое материальное положение, главная героиня решается выйти замуж за немолодого обеспеченного человека, который может подарить ей безбедное существование.

Супруг, восхищающийся красотой Софии, принимает решение нанять художника, чтобы он запечатлел этот волнующий образ на холсте. Моложавый, талантливый Ян приступает к работе и постепенно начинает испытывать симпатию к своей модели. Художник и его возлюбленная решают вложить все свои средства в динамично развивающийся цветочный рынок. Они закупают луковицы тюльпанов и собираются обрести финансовую независимость.

Сможет ли общее дело помочь им достичь желаемого результата, или совместная работа разрушит их любовь? Смотрите в «Доме кино».




Касса +7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

AnastasiaW98
AnastasiaW98 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:49 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀150575

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀150575

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!