Любите ли вы кино так, как любим его мы?!

«Неделя российского кино», в рамках которой будет показано шесть ярких отечественных кинолент – лидеров проката 2016-2017, пройдет в «ДОМЕ КИНО». Пересмотреть особо полюбившиеся фильмы еще раз на широком экране, или впервые увидеть и открыть для себя новые горизонты и имена, можно будет с 21 по 27 августа. Проект станет настоящим подарком для ценителей современного отечественного кинематографа.




Ежедневно, двумя сеансами в день - в 17.00 и в 19.00, в «ДОМЕ КИНО» будут представлены потрясающие драмы Валерия Тодоровского «Большой», Андрея Звягинцева «Нелюбовь», Дмитрия Светозарова «Тень»; историческая драма Андрея Кончаловского «Рай», военная мелодрама Павла Чухрая «Холодное танго», картина Анны Матисон «После тебя».

Уже сейчас можно запланировать кинопоходы – открыта предварительная продажа, стоимость билетов на перечисленные фильмы - 100 рублей
.
Телефон для коллективных заявок: 350-14-28.

Красивым завершающим аккордом проекта станет Всероссийская акция «Ночь кино». 27 августа в 20.00 в «ДОМЕ КИНО» будет дан торжественный старт этому грандиозному мероприятию и показаны фильмы, ставшие победителями зрительского голосования: «Кухня. Последняя битва», «Время первых», «28 панфиловцев».

Также гостей кинотеатра ждет насыщенная праздничная программа: конкурсы, выступления артистов, розыгрыши призов. А к показу самой вкусной комедии «Кухня» даже состоится Чемпионат по скоростному поеданию бургеров. Победителям соревнования достанутся нешуточные призы от партнера кинотеатра – сети ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг». Не останутся в накладе и активные болельщики, в общем, хорошее настроение всем гарантировано!

Для юных киноманов акция «Ночь кино» начнется чуть раньше: 27 августа в 17.30 ребят ждут веселые клоуны и ростовые куклы, а в 18.00 для них начнется показ мультфильма «Снежная Королева-3: Огонь и лед».

Вход свободный. НЕ ПРОПУСТИТЕ, яркое КИНОСОБЫТИЕ в «ДОМЕ КИНО».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

GraceW74
GraceW74 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:33 #
ПивоРыбкаТортик
◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀150374

◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀150374

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!