Тайная жизнь внутри твоего телефона

Веришь ты или нет, а ведь она существует! Тайная жизнь твоего телефона. Именно о ней ты узнаешь, посмотрев «Эмоджи фильм» (6+) в «Доме кино», который вышел на экраны сегодня, 17 августа.



Главный герой мультфильма – эмоджи Джин - один из жителей красочного города Текстополиса, где возможно практически все. Самое интересное, что находится этот мир внутри обычных смартфонов. Жители городка отвечают за качество отправленных в сообщениях смайликов, при этом у каждого из них есть своя эмоция, и они полностью пытаются ей соответствовать. У всех, кроме Джина, который отвечает за несколько эмоций сразу…

Как-то раз обладатель гаджета решает отправить понравившейся ему девочке новую эмоцию. К большому разочарованию, главный герой, который должен был красиво сфотографироваться для смс-сообщения, в этот момент оказывается совершенно не подготовленным, в итоге смайл отправляется просто ужасный.

Когда данное сообщение видит владелец смартфона, он решает, что программа дала сбой и, чтобы впредь такого не повторилось, необходима срочное ее обновление. Такая новость означает только одно – крах города Текстополиса. Герой понимает, что вся вина в случившемся лежит только на нем, и именно ему предстоит все вернуть на прежние места. Прихватив с собой верных друзей, он отправляется в захватывающее приключение. Чем все закончится, смотрите в «Доме кино».

Касса +7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!