Невиданный по размаху и неслыханный по бюджету блокбастер стартует в «ДОМЕ КИНО»

Новое невероятно зрелищное творение Люка Бессона, режиссера культовых картин «Леон», «Пятый элемент» и «Люси – «Валериан и город тысячи планет» (12+) выходит на экраны «Дома кино» 10 августа. Фильм основан на легендарной серии комиксов, вдохновивших не одно поколение художников, писателей и кинематографистов. На создание экранизации ушло почти 10 лет, в результате Люк Бессон создал абсолютно новый мир, население которого почти на 70 процентов – инопланетные существа.



Итак, XVIII век: Валериан (Дэйн ДеХаан, «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение») и Лорелин (Кара Делевинь, «Отряд самоубийц», «Бумажные города») – спецагенты, на которых возложена миссия охранять порядок на территориях, заселенных людьми. По приказу Министра Обороны (Херби Хэнкок, композитор и актер, лауреат премий «Оскар» и «Грэмми») напарники отправляются с миссией на удивительную космическую станцию Альфа – постоянно растущий мегаполис, населенный существами со всех уголков галактики, между которыми много веков назад была достигнута договоренность мирно сосуществовать и делиться друг с другом знаниями и культурой.

В центре Альфы скрыта некая тайна – темная сила угрожает мирной жизни Города тысячи планет. Валериан и Лорелин должны успеть разобраться, что это за зловещая угроза, и спасти не только Альфу, но и будущее всей Вселенной.



Не пропустите, это фантастическое путешествие станет одним из самых захватывающих кинособытий лета. Также, приглашаем всех на премьерное мероприятие «Инопланетная заварушка», которое состоится 10 августа в 19.00 в «Доме кино», конкурсную программу, море оригинальных призов от партнера кинотеатра « Герои парк» и хорошее настроение - гарантируем!


Коллективные заявки по телефону: 350-14-28, касса +7 (343) 350-06-93
www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
9 августа 2017 19:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Надо будет посмотреть фильмец...
Надо будет посмотреть фильмец...
verifier
verifier Добавил(а) :
10 августа 2017 10:41 #
ПивоРыбка
Посмотрю только из-за Кары, она обалденна
Посмотрю только из-за Кары, она обалденна

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!