Путин снова мем (12 картинок)

Фотография с Владимиром Путиным на отдыхе появилась в сети совсем недавно и тут же стала одним из самых популярных мемов лета. Фотосет президента России показывал, как лидер страны плавает на каяках, пробует подводную охоту и устраивает походы по сибирской тайге.

Фото с журналистами поделилась пресс-служба российского лидера и они моментально разлетались по Интернету, становясь предметом горячих обсуждений, шуток и троллинга. Однако снимок, где Путин сидит в кресле с обнаженным торсом, одетый в камуфляжные штаны и панаму цвета хаки, понравилось аудитории больше всего. Пользователи Reddit принялись обрабатывать фотографию самыми различными способами, включив свою безграничную фантазию. Они заставили президента РФ дэбить, усадили на Железный трон из «Игры престолов», добавили ему в руки американский флаг и так далее. Тот самый случай, когда лучше посмотреть, чем почитать.













Фото с одним из влиятельнейших людей планеты не впервые становится мемом. Несколько лет назад тролли издевались над жителями Запада, выложив в сеть снимок Владимира Путина верхом на медведе.



Источник

:212:Не пропустите:
Новогодний снимок пьяного британца превратился в настоящий «арт-мем»
Мемы про Николаса Кейджа в Казахстане заполонили соцсети
Еще мемы на снимок с холодными взглядами Путина и Обамы на G20 ))

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Ario
Ario Добавил(а) :
7 августа 2017 23:05 #
ПивоРыбкаТортик
ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
8 августа 2017 00:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Вот эта еще ни чего,а остальные,ерунда!

Вот эта еще ни чего,а остальные,ерунда!

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!