В Волгограде выпускники академии МВД устроили автопробег на Land Cruiser Prado. ВИДЕО

В Волгограде будущие полицейские устроили себе шикарный выпускной, прокатившись по городу кортежем на Land Cruiser Prado, а продолжили отдых на дорогой яхте и в пентхаусе элитного ресторана. Год назад за подобный шикарный выпускной дорого поплатильсь выпускники академии ФСБ.



Выпускной в волгоградской академии МВД прошел 28 июля, в стенах вуза напутствовал будущих стражей порядка лично главный полицейский региона Александр Кравченко, а также губернатор Андрей Бочаров, сообщает местный портал «Блокнот» со ссылкой на свои источники. После этого выпускников факультета оперативников увез от вуза кортеж элитных иномарок Land Cruiser Prado.

Выпускники направились на Тулака, где их уже ждала арендованная яхта. Будущие полицейские два часа катались по Волге в роскошных интерьерах судна, сообщил источник издания. Ближе к вечеру выпускники переместились в самый пафосный и дорогой ресторан Волгограда «Лондон». «Ели, выпивали, но вели себя исключительно прилично — чтобы не позорить звание полицейского и родителей, многие из которых сами при погонах либо являются крупными предпринимателями», — отметил собеседник издания.



Год назад в подобном параде тщеславия были замечены выпускники академии ФСБ, прокатившиеся колонной на Gelandewagen по Москве. При этом многие будущие выпускники спецслужбы успели «засветить» свои лица. История закончилась тем, что участников, которые прежде были распределены работать в Москве и Подмосковье или за рубежом, отправили работать за Урал, а отказавшихся — уволили.

Источник: ura.news

Метки: Волгоград

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

Prosto chel
Prosto chel Добавил(а) :
16 августа 2017 19:10 #
Пиво3Рыбка
Ничего не поделаешь. Понты у наших людей в крови.
Ничего не поделаешь. Понты у наших людей в крови.
Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
16 августа 2017 19:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
отправили работать за Урал, а отказавшихся — уволили.
жесть ... отправили за Урал, это смерти подобно
отправили работать за Урал, а отказавшихся — уволили.
жесть ... отправили за Урал, это смерти подобно

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!