Шпагат лучше, чем у Волочковой: в Екатеринбурге выбирают самую гибкую чирлидершу

Победительница станет капитаном команды чирлидерш.



Хоккейный клуб "Автомобилист" выбирает самую красивую чирлидершу. Сегодня стартовало голосование за звание капитана группы поддержки клуба, оно продлится до 28 июля. Знакомим вас с претендентками, все девушки в отличной физической форме и запросто садятся на шпагат.

– В хоккейной команде всегда есть капитан, и мы вместе с читателями решили выбрать на эту роль одну из девушек среди группы поддержки. Среди претенденток – 6 самых ярких чирлидеров команды Ice Drivers, – рассказали в ХК "Автомобилист". – В данный момент девушки упорно тренируются, ведь до первого домашнего матча "Автомобилиста" осталось чуть больше месяца – 1 сентября наша команда принимает пекинский "Куньлунь".

В конкурсе на капитанское место участвуют 6 девушек.

Дарья Ушкова, 20 лет: "15 лет занимаюсь танцами, но на хоккей пришла недавно. Своим главным качеством я могу назвать целеустремлённость – любая девочка мечтает попасть в группу поддержки, и у меня это получилось. Важнейшим в жизни считаю семейные ценности".

Анастасия Олонцева, 21 год: "Занимаюсь танцами около 10 лет, но на хоккее раньше не была. Когда пришла в группу поддержки в 2014 году, то сразу влюбилась в эту игру – за высокие скорости, драйв и множество ярких эмоций".

Елена Юровских, 24 года: "По профессии я учитель ритмики, своим главным качеством считаю добродушие, открытость, всё это помогает мне работать в команде и создавать тёплую и дружную атмосферу во время тренировок".



Дарья Щенина, 20 лет: "С детства увлекаюсь хоккеем – лет с 4 папа водил меня на хоккейные матчи. Всегда мечтала попасть в группу поддержки уровня КХЛ, чтобы быть частью этой захватывающей игры".

Анастасия Корепанова, 20 лет: "Учусь в Академии современного искусства, в будущем планирую связать свою жизнь с танцами. Мне сразу понравились атмосфера хоккейных матчей и энергетика трибун, она придаёт сил во время выступлений".

Кристина Светоносова, 20 лет: "Занимаюсь танцами более 10 лет, чирлидингом только третий год. Считаю нашу группу поддержки самой лучшей, так как у нас собраны яркие танцовщицы Екатеринбурга".

Голосовать за девушек можно на портале e1.ru.

Дарья Ушкова



Елена Юровских



Кристина Светоносова



Анастасия Олонцева



Дарья Щенина



Анастасия Корепанова



Источник: e1.ru

Не пропустите:
«Мы легки на подъем!» Как в Екатеринбурге молодые девушки становятся чирлидерами
Чирлидерша вытворяет чудеса
Видео Дня: Выступление чирлидерш с сюрпризом... )
Чирлидерши из 60-х

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
26 июля 2017 14:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Слово то противное какое.. у меня ассоциация перевода со словом шлюшка.. ГРУППА ПОДДЕРЖКИ!!! Вот истинное название такой команды!.
Слово то противное какое.. у меня ассоциация перевода со словом шлюшка.. ГРУППА ПОДДЕРЖКИ!!! Вот истинное название такой команды!.
мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
26 июля 2017 16:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Красотки, а эта лошадь волочкова - херня по сравнению с ними!
Красотки, а эта лошадь волочкова - херня по сравнению с ними!

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!