«Бургер Кинг» против «Макдоналдс». Когда закончится эта борьба?

Представитель компании «Бургер Кинг» рассказал, когда и при каком условии прекратятся издевательства над компанией «Макдоналдс». Согласно пресс-релизу, борьба завершиться только когда обе компании объединятся в одну.


Об этом заявил директор по внешним связям «Бургер Кинг» Иван Шестов. По его словам, враги должны прекратить сражаться и слиться в единое целое. В объединенной компании будет только лучшее: лучшие цены, высокое качество и мясо на огне от «Бургер Кинг» и обширная потребительская сеть и детские наборы от «Макдоналдс». По разумению Шестова, объединенную компанию стоит назвать «МакКинг», сообщает «Лента.ру». Скорее всего, Иван намекает, что вражда не прекратиться никогда, а требование по объединению является всего-навсего троллингом «Макдоналдс».


Впервые агрессивная компания против «Макдоналдс» от лица «Бургер Кинг» началась в апреле 2017 года, когда был обнаружен рекламный баннер со слоганом «ПШЛНХ МКДНЛДС!». Пользователи возмутились появлению такой рекламы, однако представители компании заверили, что законы не нарушаются, так как заветную фразу произносит вымышленный персонаж, а «сообщение зашифровано».


Издевательства продолжились и в июле того же когда, когда был обнаружен соседний с «Макдоналдс» рекламный плакат «Бургер Кинг» в Санкт-Петербурге. По сути, он высмеивал акцию с выдачей бесплатных солнечных очков за определенный заказ в «Макдоналдс». «Бургер Кинг» напомнил, что в этом городе очки не нужны, и предложил покупателям бесплатный дождевик за большой стакан с кофе.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
14 июля 2017 21:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Да по барабану что на тех, что на других. Мне вообще Пицца Миа нравиться, а если вообще конкретно, то Мясо с картофаном в утятнице!
Да по барабану что на тех, что на других. Мне вообще Пицца Миа нравиться, а если вообще конкретно, то Мясо с картофаном в утятнице!
cherep
cherep Добавил(а) :
14 июля 2017 22:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
ПШЛНХ оба!
ПШЛНХ оба!

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!