«Не верится, что это настоящая девушка». Весь Интернет обсуждает темнокожую модель с лицом куклы Барби

При первом взгляде на Даки Тот вы тоже наверняка подумаете, что это кукла Барби в натуральную величину. Гладкая кожа австралийской модели родом из Южного Судана, шелковистые волосы и изящная фигура произвели фурор в Instagram, но ее дорога к славе была очень тернистой.

В 2013 году, когда Нядак (Даки) Тот было 17 лет, она была многообещающей топ-моделью Австралии. Позже Даки призналась через что ей пришлось пройти. В социальных сетях постоянно подвергали сомнению натуральность её волос, цвета кожи и даже вес, а бывшая американская модель Винни Харлоу обозвала её «цветной капустой». «Для 17-летней девочки я получила немало ударов, и я искренне не понимала за что и почему», – рассказывает Даки в своем эмоциональном интервью 2016 года журналу Teen Vogue. У Даки была подруга и наставница Шарлотта Доусон, телеведущая «Топ-модель по-австралийски», которая тоже на себе испытала, что такое насмешки и издевательства. И хотя Доусон покончила с собой в 2014 году, Даки до сих пор помнит все её жизненные советы: «Она была моей движущей силой после шоу».

Даки прервала свою карьеру и исчезла на два года, чтобы восстановить силы, и теперь вернулась и произвела фурор. Ей сейчас 21 год, у нее 300 тысяч фоловеров в Instagram, и она добивается успеха уже на своих собственных условиях. И она абсолютно благосклонно приняла прозвище «Барби», данное ей поклонниками.

Знакомьтесь, Даки Тот, 21-летняя австралийская модель родом из Южного Судана, которую люди часто путают с Барби












Не пропустите:
Офелия Ванити - очередная Барби из Лос-Анджелеса (22 фото)
Украинская Барби Валерия Лукьянова без макияжа (13 фото)
«Русская Барби» Юлия Кригер заявляет о натуральности своей красоты (12 фото)
Финская «Фитнес-Барби», пережившая ожирение и анорексию, стала звездой сети (25 фото + видео)
Азиатская барби из «Инстаграм» (14 фото)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

SuLev
SuLev Добавил(а) :
8 июля 2017 21:45 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
Ни одного снимка без фотошопа тут НЕТ! Белки глаз отбелены - это однозначно! И кожа также отретуширована. Особенно второй снимок. Это тоже однозначно!
Ни одного снимка без фотошопа тут НЕТ! Белки глаз отбелены - это однозначно! И кожа также отретуширована. Особенно второй снимок. Это тоже однозначно!
turuk_makto
turuk_makto Добавил(а) :
8 июля 2017 23:48 #
ПивоРыбкаТортик
Не дай Бог её ночью встретить...
Не дай Бог её ночью встретить...

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!