Рыбак с удочкой в огромной луже Нижневартовска впечатлил соцсети. ФОТО

Пост просмотрели почти 17 тысяч человек.



В социальной сети «ВКонтакте» набирает популярность фотография мужчины, который пытается рыбачить в огромной луже, стоя на деревянном поддоне. Снимок был опубликован в среду, 28 июня, в паблике «Привет, сей час Нижневартовск» и быстро разошелся по страницам горожан. На момент публикации пост просмотрели почти 17 тысяч человек.

На фото — мужчина в возрасте, который стоит босиком на поддоне с удочкой посреди гигантской лужи в одном из дворов Нижневартовска. Пользователи оценили юмор героя, отметив, что в этом месте города после сильных дождей постоянно скапливается вода.

«Человек, возможно, хотел обратить внимание на то, что во дворе после осадков постоянно появляется лужа на протяжении длительного времени и никаких действий не предпринимается», — пишет один из пользователей.



Фото: vk.com/hellonownv / Андрей Бутаков
Источник: ura.news

:212:Не пропустите
Саратовская модель устроила эротическую фотосессию в городской луже
Новосибирские журналисты посмеялись над укладкой асфальта в снег и лужи (фото + видео)
Тюменцы сняли фотосериал о луже-капкане. ФОТО

Метки: Сургут

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

Гассан
Гассан Добавил(а) :
30 июня 2017 19:41 #
ПивоРыбкаТортик
Ну, в VK впечатлил, сюда-то зачем тащить? Тут должен быть более тонкий юмор!
Ну, в VK впечатлил, сюда-то зачем тащить? Тут должен быть более тонкий юмор!
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
3 июля 2017 09:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!