Какие развлечения в интернете самые популярные?

Сколько времени ты у монитора, очкарик? Сутки напролет? И это ведь так весело! Огромный и безумный мир онлайн развлечений стал еще более захватывающим! Ныряй к нам! Тут фан!

Аудитория глобальной сети постоянно растет, сегодня более трети населения планеты посещает интернет. Речь идет о нескольких сотнях миллионов сайтов и миллиардах юзеров. И в ближайшем будущем это число только возрастет. Чем же занимаются пользователи, и какие ресурсы можно назвать самыми популярными?

Если не принимать во внимание сайты поисковых систем и почтовые сервера, то чаще всего пользователи, в независимости от национальности и даже возраста, посещают развлекательные ресурсы. С их помощью интернет помогает убивать скуку, а порой и все свободное время.

Самыми популярные сайтами, которые можно назвать частично развлекательными, являются социальные сети. Как показывают социальные опросы, подавляющее большинство пользователей моложе 35-ти лет зарегистрированы даже не в одной, а нескольких социальных сетях. Кроме общения эти многофункциональные сайты можно использовать и для развлечения – учитывая количество групп и доступных приложений, в социальных сетях можно запросто проводить дни напролет.



К слову, тягу к общению можно реализовать и на других тематических площадках – на форумах, в секции комментариев в блогах, в чатах.

Онлайн кинотеатры и видео хостинги – еще один тип ресурсов, которые традиционно привлекают пользователей. И в этом нет ничего удивительного. Любые сериалы, фильмы, документальное кино, музыкальные клипы и мультфильмы доступны без ограничений. Даже те фильмы, которые идут в кинотеатрах, можно посмотреть на лицензионных сайтах, которые купили права на показ. В этом случае пользователю, вероятно, придется заплатить.



Современные многопользовательские игры – это сложные социальные сервисы, которые объединяют многомиллионную аудиторию. Кроме платных и условно бесплатных игр для требовательных геймеров, в сети доступны простые браузерные приложения, которые даже не надо скачивать. Количество игр, в том числе мобильных, растет постоянно. В неделю появляется несколько сот новых приложений. И стоит сказать, что играть онлайн на реальные деньги, не говоря уже о бесплатных приложениях, хотят многие.

Шутеры, стратегии, аркады, симуляторы, RPG и MMORPG – кроме самостоятельных жанров игрокам предлагают игры смешанных направлений. Вы можете стать космическим рейнджером, воинственным орком, влиятельным политиком или храбрым полицейским.



Не удивительно, что многие пользователи тратят на свои игровые увлечения совсем недетские суммы. Взять, к примеру, те же азартные игры – кто-то может играть в Обезьянки, игру с мультяшным дизайном, но при этом проигрывать весьма солидные суммы. Другой игрок может тратить на игровую валюту какого-то шутера одну зарплату за другой – и такие случае не редкость. Поэтому во всем следует знать меру и четко понимать возможные риски.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
4 6 6
Другие новости

Оставить комментарий

LillianH31
LillianH31 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:41 #
ПивоРыбкаТортик
П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀147380

П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀147380

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!