Самая соблазнительная рыбачка

Если до этого момента на рыбалке тебе попадались лишь сварливые старики, растрепанные школьники или пузатые мужики, так это лишь потому, что места клёвые знать надо. У побережья Атлантики, Северного, Средиземного и других морей можно встретить самого сексуального рыбака на планете — 29-летнюю Валентин Томас.


На «Инстаграм» девушки подписано почти 50 тысяч человек, и что-то нам подсказывает, что на фото их прельщает не только рыба. Валентин родом из Канады, но последние несколько лет живет в Лондоне, при этом говорит по-французски. Девушка всю неделю трудится в офисе, чтобы в выходные отправиться на рыбалку.


Как признается рыбачка, самое сложное в ее увлечении — утром в понедельник возвращаться за рабочий компьютер. Девушка мечтает, чтобы ее любовь к рыбалке приносила ей не только еду, но еще и деньги. Для этого она планирует когда-нибудь вести свое телешоу о подводной охоте или защите океана. В 2013 году Валентин побила мировой рекорд, поймав самый крупный экземпляр рыбы, именуемой atlantic jack.В детстве она чуть не утонула и, чтобы побороть страх, стала нырять так, что со временем стало страшно всем рыбам вокруг.



















Источник

Не пропустите:
Рыбачка Миша хвастается богатым уловом и стройным телом (25 фото)
Валентин Томас — самая красивая рыбачка
Рыбачки

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

sitipai
sitipai Добавил(а) :
23 июня 2017 12:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиКрещенские купанияPacman-буквоедМайская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
Убийца
Убийца
fox1977
fox1977 Добавил(а) :
23 июня 2017 16:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
Живодёрка
Живодёрка

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!