Видео врачей из Владивостока с танцем под хит Ольги Бузовой бьёт рекорды просмотров

Клип Ольги Бузовой "Мало половин" появился в Сети 5 июня. Видео успело набрать порядка 4 млн просмотров на YouTube. Клип запомнился многим слушателям танцевальными движениями Ольги. Фанаты звезды даже запустили флешмоб "Танцуй, как Бузова". В нем приняли участие малыши, подростки, подключилась к флешмобу и сборная России по плаванию.

Креативно к делу подошли врачи из Владивостока. Они сняли целый клип под композицию Ольги Бузовой "Мало половин". По сюжету, в клинику приходит мужчина, который боится предстоящей процедуры. Но доктор дает понять, что уверена в своих действиях.

Для съемок женщины надели перчатки, маски. Главная героиня клипа сделала макияж, похожий на тот, что был в видео Ольги. Несколько медработников ритмично повторяют танец Бузовой.

- Посмотрите какой крутой ролик сняли Врачи Владивостока. Они записали музыкальный видеоклип в честь Дня медицинского работника под песню #малополовин. Пользуясь случаем хочу поздравить всех врачей. Есть среди моих подписчиков медики? У меня мамулик врач, и заканчивала первый Мед в Санкт – Петербурге, - написала певица под видео. Его она разместила на своей страничке.



Ролик за 15 часов успел набрать более 1 млн просмотров в Instagram Ольги Бузовой. Ранее Поклонники обсуждали видео Бузовой, снятое в одном из клубов Франции.

Источник: metronews.ru

Метки: Владивосток

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
21 июня 2017 12:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
тОкА чЁ ПроЦедУрЫ тО боЯтьсЯ
ОдиН раЗ нЕ..
фсё ПроСтА
тОкА чЁ ПроЦедУрЫ тО боЯтьсЯ
ОдиН раЗ нЕ..
фсё ПроСтА
wowusik
wowusik Добавил(а) :
26 июня 2017 20:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
чёт я ничё не понял минуту открывать рот помахать руками и шедевр готов
чёт я ничё не понял минуту открывать рот помахать руками и шедевр готов

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!