Прощайте 90-60-90

Модели плюс-сайз с каждым днем становятся все более популярными благодаря своему обаянию, бесстрашному стремлению к самовыражению, а также тому факту, что человечество постепенно приходит к пониманию, что чрезмерная худоба — это очень нездорово.


Возможно, благодаря этим отважным девушкам модельная индустрия скоро одумается и перестанет дискриминировать моделей, чьи размеры чуть больше пресловутых 90-60-90. Но пока такие девушки все еще называются моделями больших размеров. Кому-то такое название может показаться логичным и нормальным, но только не австралийке Стефании Феррарио. 23-летняя модель активно выступает против навешивания ярлыка «плюс-сайз» на таких, как она.


В основном Стефания работает с нижним бельем, которое еще больше подчеркивает красоту и совершенство ее форм. Она выкладывает много фотографий в свой Instagram, используя хештег #DropThePlus, который популярен среди активных сторонников более толерантного отношения к разным формам и типам телосложения, выступающих за то, чтобы людей размера больше, чем обычный манекен, перестали называть людьми размера плюс.


«Я — модель. К сожалению, в модельном бизнесе тебя называют “плюс-сайз”, если ты чуть больше среднего. Я думаю, это может отрицательно сказаться на возможностях модели добиться успеха», — утверждает Стефания. Трудно с ней не согласиться. Ведь у нее просто роскошная фигура.
























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

28
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Атеист
Атеист Добавил(а) :
16 июня 2017 21:44 #
ПивоРыбкаТортик
Комментарий удалён администратором
DonKostyan
DonKostyan Добавил(а) :
16 июня 2017 22:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
вдул бы разок..
вдул бы разок..

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!