iPhone 8: новые фотографии

Apple в начале на этой неделе представила следующие версии операционных систем для iPhone и iPad, iOS 11. iPhone 8 этой осенью почти наверняка станет первым устройством, которое получит iOS 11. Давайте посмотрим, как смартфон будет выглядеть с новой операционной системой на борту, а также с новым безрамочным экраном «с вырезом».


iDropNews утверждает, что грядущий iPhone 8 получит безрамочный экран «с вырезом» в верхней его части для динамика и фронтальной камеры. Согласно другим сообщениям, передняя камера будет располагаться непосредственно за экраном.


Также утверждается, что на передней панели устройства будет присутствовать «лазерный и инфракрасный датчик» в сочетании с фронтальной «двойная камера с трехмерной системой объективов» для распознавания лица и радужки глаза.


Самым большим вопросом относительно iPhone 8 по-прежнему является расположение Touch ID. Некоторые источники показывали устройство с датчиком сзади, в то время как другие заявили, что технология будет реализована непосредственно под экраном OLED. Согласно сегодняшним рендерам iPhone 8 «будет включать технологию Touch ID, встроенную под переднее стекло».


Кроме того, сообщается, что iPhone 8 получит беспроводную зарядку, что станет возможным благодаря корпусу, полностью выполненному из стекла. Также, iPhone 8 будет оснащен двойной вертикальной камерой «заточенной» под технологии дополненной реальности, в частности под недавно показанный ARKit от Apple.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
10 июня 2017 12:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Обычный смартфон, только цена не адекватная.
Обычный смартфон, только цена не адекватная.
shoman4eg
shoman4eg Добавил(а) :
10 июня 2017 12:56 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Это не цена высокая, а рубль дешёвый.
Да и флагманы того же самсунга не на много дешевле, если не дороже.
Так что каждому свое
Это не цена высокая, а рубль дешёвый.
Да и флагманы того же самсунга не на много дешевле, если не дороже.
Так что каждому свое

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!