Как насладиться летом, если приходится сидеть в офисе? (6 фото)

Помните, когда лето обычно означало встречи с друзьями 24 часа в сутки 7 дней в неделю, нахождение на пляже в течение всего дня, планирование великолепного отпуска с семьей? А теперь, когда вы уже не ребенок, 3 месяца лета больше не дают вам полной свободы. Все знают, как досадно сидеть на работе с 9 до 17 часов и видеть где-то на Instagram, что твои лучшие друзья наслаждаются коктейлями на пляже, устраивают себе отдых! Постарайтесь утешить себя мыслью, что, пока эти лентяи веселятся на солнце, вы тот, кто зарабатывает целое состояние. Если у вас нет возможности провести лето так, как это было раньше, когда вы были подростком, это вовсе не означает, что вы не можете сделать его таким же веселым.

Вот несколько советов, как максимально интересно провести этот жаркий сезон, пока вы работаете.

Пейте воду с добавлением фруктов



Даже если вы не можете пить «Маргариту» на пляже, как все ваши друзья, постарайтесь побаловать себя обычной водой с добавлением разных экзотических фруктов. Мало того что этот ароматный напиток утолит жажду и укрепит здоровье, но он также будет выглядеть ярким на вашем столе и поднимет ваше летнее настроение.

Наполните бутылку малиной, черникой, клубникой, апельсинами, грейпфрутами, хоть даже огурцами. Затем залейте ее водой и наслаждайтесь этим легким летним напитком. Имейте в виду, что это действительно здорово, и такой напиток обогащен природным сахаром. Это поможет вам выдержать рутинную работу и всю летнюю жару.

Составьте плейлист, который ассоциируется с летом



Лето - это сумасшедшие вечеринки на пляже, различные виды активности на открытом воздухе. Почему бы не сделать летний плейлист и не создать такую же расслабляющую атмосферу на работе? Он не только поднимет настроение, но и поможет вам быть более продуктивным и креативным. Выбирайте самые веселые песни, которые напоминают вам о солнечном сезоне и позволяют веселиться и заряжаться энергией даже в самый тяжелый день.

Обед на открытом воздухе или ланч в парке



Найдите прохладное место в тени деревьев в ближайшем парке. Измените немного свои привычки, принося сюда еду и употребляя ее на свежем воздухе. Покиньте офисное помещение на полчаса и насладитесь преимуществами пребывания на свежем воздухе. Там, например, можно зарядиться витамином D, который ваша кожа поглощает от солнца. Возьмите несколько коллег, если вы жаждете провести это время в компании. Приятного аппетита!

Просыпайтесь раньше



Поскольку летом дни более длинные, убедитесь, что вы берете от них как можно больше полезного. Да-да, все знают, что пробуждение даже на час раньше может стать сложной задачей для некоторых из нас. Но если вы встаете немного раньше и приходите в офис, когда там почти никого нет, вы получаете мирное и спокойное время для ваших собственных мыслей или, может быть, шанс закончить какую-то работу, которая должна быть сделана. А возможно, вам понравится просыпаться раньше, чтобы было достаточно времени заниматься своими любимыми летними видами активности до работы.

Украсьте рабочее пространство (рабочий стол)



Если вы не можете наслаждаться сезоном в более веселом месте, а приходится делать это в офисе, самое время перенести этот сезон прямо на рабочий стол. Начните со своего рабочего места: преобразите его – и хорошее настроение вам гарантировано. Купите букет прекрасных цветов, поставьте несколько фотографий, сделанных во время самых незабываемых каникул, и обозначьте на карте места вашей мечты. Визуализация творит чудеса, вы знаете.

Отправьтесь на работу на велосипеде



Если вы являетесь счастливым обладателем велосипеда, то вы должны ездить на нем в офис, особенно летом. И чем больше времени вы проводите на свежем воздухе, тем лучше. Мало того что это здорово, и от этого полно преимуществ, но это также способ сэкономить деньги.

Не берите свою работу домой



Если вы хотите наслаждаться сезоном в полной мере, то не позволяйте вашей работе с 9 до 17 часов контролировать вашу жизнь. Когда вы не на работе, выйдите из своей электронной почты, Skype и других отвлекающих приложений, которые, как правило, мешают реальной жизни и вашим часам отдыха. Если вы любите свою работу и переживаете за то, что вы делаете, то вам может быть трудно на это решиться. Но постарайтесь быть сильным и очистить свой ум, забыть все рабочие проблемы и оставить их на завтра. Вы можете работать 40 часов в неделю, но это все равно дает вам почти 100 часов бодрствования, чтобы максимально использовать это многообещающее время года.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
9 июня 2017 17:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!